Звезды, которых обвиняли в излишней полноте, но вопреки всему они добились успеха (фото)

0
0

Ни для кого не секрет, что для знаменитостей внешний вид играет большую роль. Это своеобразный инструмент, определяющий показатель популярности любой звезды. Однако даже известным людям не чужды проблемы, связанные с избыточным весом. Эти женщины слышали немало упреков в свой адрес, но они смогли собрать всю волю в кулак и стать самыми желанными в мире.

Дженнифер Лопез

На заре своей карьеры она постоянно сталкивалась с критикой. И незнакомые люди, и даже близкие родственники утверждали, что Лопез на пути к ожирению. Певица, актриса и продюсер считает, что именно поэтому у нее не было друзей. Однажды Дженнифер всерьез задумалась о своей внешности и смогла избавиться от лишних килограммов. Сейчас ей 50 и она по-прежнему остается мировым секс-символом.

Эмбер Тэмблин

Фигура актрисы никогда не была идеальной. Но однажды агент Тэмблин прямо ей сказал, что она должна похудеть, иначе о головокружительной карьере можно забыть. Эмбер сбросила вес. При этом она стала активисткой, которая борется за права женщин.

Эшли Бенсон

Поклонники актрисы считают, что у нее идеальная фигура. Однако сама Бенсон утверждает, что по голливудским меркам она все же полная. Тем не менее Эшли любит себя такой, какая она есть, и не намерена превращать свое тело в нечто анорексичное.

Эшли Грэхем

Всемирно известная модель плюс-сайз утверждает, что сравнительно недавно смогла полюбить свое тело. Даже родители девушки постоянно ей твердили, что она толстая, чем нанесли серьезный урон ее самооценке. Но Эшли ворвалась в мир моды и доказала всем, что полные модели тоже могут быть красивыми и желанными.

Келли Кларксон

После рождения ребенка цифра на весах стала трехзначной, но этот факт девушку не смущал. Она решила похудеть только после того, как столкнулась с проблемами со здоровьем. И сейчас она выглядит не только красивее, но и моложе.

Дженнифер Лоуренс

Удивительно, но в Голливуде ее фигуру считают нестандартной. Из-за этого девушка вынуждена регулярно заниматься спортом и следить за питанием.

Тайра Бэнкс

Икона стиля и всемирно известная модель признается, что до сих пор сталкивается с критикой в свой адрес. Иногда для нее даже отказываются шить платья. А однажды в какой-то газете опубликовали снимок Тайры в купальнике, фото при этом сопровождалось весьма оскорбительным опусом. Бэнкс из-за этого едва не впала в депрессию.

Мисти Коупленд

Известная балерина никогда не отличалась привлекательными формами. Со спины ее легко можно было принять за мужчину. Однако девушка не опустила руки и смогла вписать свое имя в историю мирового балета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание