Парень не стригся 15 лет и решил сделать стрижку перед армией

0
0

Двадцатитрехлетний парень родом из Калифорнии впервые за последние пятнадцать лет подстригся, чтобы попасть в армию США. Он пожертвовал более трех с половиной метров волос на благотворительность, после чего поступил на службу в армию в качестве пехотинца.

"Я просто очень рад тому, что попал в армию США, - сказал Арройо в видео на "Фейсбуке". - Надеюсь, какая-нибудь девочка будет счастлива получить мои волосы в качестве парика".

Также парень опубликовал фото до и после стрижки. Перемены просто ошеломляют.

Некоммерческая организация, помогающая обездоленным людям

Locks of Love - это некоммерческая организация, в которой вы можете пожертвовать волосы обездоленным людям с длительными заболеваниями, которые приводят к выпадению волос. Именно туда Арройо и пожертвовал свою шевелюру.

"Арройо планируют отправить в дом армейской пехотной школы в течение ближайших двух недель", - сообщил представитель американской армии.

Арройо собирается отрастить волосы

Однако парень не собирается долго носить новую стрижку.

По прибытии в дом армейской пехотной школы он, как и все остальные новобранцы мужского пола, будет проходить определенные испытания. После этого по усмотрению своего командира он может снова отрастить свои волосы, если они будут выглядеть аккуратно и ухоженно, а также будут соответствовать армейским правилам. Мы думаем, что командир этого доброго парня не будет против того, чтобы он отрастил волосы, ведь он уже доказал, что способен на благородные и правильные поступки.

Пусть Арройо ничего не стоило пожертвовать свои волосы, ведь ему в любом случае пришлось бы постричься, парень все равно поступил благородно, ведь он мог бы продать свои волосы и выручить за них очень большие деньги - натуральные некрашеные волосы, тем более такой длины, стоят довольно дорого. Однако Арройо предпочел отдать их на благотворительность, что уже говорит о нем как о хорошем человеке, действительно заслуживающем уважения.

А вы когда-нибудь отдавали что-нибудь на благотворительность?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание