Муж бросил полную жену. Она узнала, что он снова женится, и решила прийти на свадьбу во всеоружии

0
0

"Мама" Джун Шеннон - матриарх большой семьи Шеннонов. Она хорошо известна как мама популярной участницы детских конкурсов красоты и звезды реалити-шоу Аланы "Милашки Бу-Бу" Томпсон. Они обе - невероятно энергичны и харизматичны, а их шоу всегда привлекает внимание людей.

Джун Шеннон поразила своих фанатов настоящим подвигом: она потеряла больше половины своего веса. Долгий путь "мамочки" к похудению вдохновил тысячи женщин по всему миру.

Лишняя сотня

"Мама Джун" призналась, что никогда не была обладательницей осиной талии или подтянутого тела. Ребенком она была полненьким, за что ее часто травили в школе. У родителей не хватало денег для покупки здоровой еды, что и привело к появлению лишнего веса у девочки. Джун ела жирную и дешевую пищу, а у родителей не было денег, чтобы отправить ее в спортзал. Когда ей исполнилось тридцать, вес достиг отметки в 200 килограмм.

Последним ударом для Джун стал развод. Ходили слухи, что муж бросил ее из-за лишнего веса. Но предательство супруга не сломило девушку, укрепив ее дух. Развод подтолкнул Джун к началу изменений. Когда она узнала, что бывший вновь женится, то решила утереть всем нос и выглядеть великолепно на свадьбе. С этого и начался ее длительный путь по похудению.

Долой лишний вес

Радикальная трансформация Джун быстро стала вирусной. Тысячи зрителей следили за тем, как Шеннон превращается в стройную красавицу. Ей пришлось пройти через процедуру желудочного шунтирования, но этого оказалось недостаточно.

Операция была далеко не концом этой фантастической истории: Джун решила полностью изменить свой образ жизни. Она начала правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Женщина сказала, что сил ей придавала единственная мысль о том, какой красивой она будет на свадьбе своего бывшего.

Секреты похудения

Знаменитость делится своими секретами похудения с каждым, кто желает сбросить пару-тройку килограммов. Джун сократила свою обычную порцию в два, а то и в три раза, полностью изменила пищевые привычки. Впрочем, она не забывает баловать себя - не может устоять перед виноградом и хорошим сыром, хотя диетологи рекомендуют сократить их употребление. Еще один полезный совет - вздремнуть перед обедом и не завтракать.

Усилия Джун не пропали даром: она сбросила более 136 килограмм! Звучит просто невероятно. В новом весе Шеннон выглядит просто потрясающе. Поклонники уверены, что бывший муж искусает все локти на собственной свадьбе, когда увидит похудевшую Джун в новом образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание