Девушка неделю пыталась питаться, как Бейонсе и рассказала, что из этого вышло

0
0

Певица Бейонсе по праву считается одной из самых красивых и сексуальных звезд мира. Именно поэтому многие женщины хотят быть на нее похожими. Австралийская писательница Мишель Эндрюс решила прожить неделю в режиме Бейонсе, придерживаясь ее диеты. Она вспоминает, с каким трудом это ей далось.

Диета Бейонсе

Продукты, которые потребляет певица, белого цвета. Речь идет о яйцах, индейке, белой рыбе, йогурте и т. д. В качестве исключения раз в день разрешается кусочек огурца. Помимо этого, настойчиво рекомендуются ежедневные тренировки. Мишель говорит, что не удивляется, почему у звезды такая прекрасная фигура. Выдержать такую нагрузку для желудка и тела дано не каждому. Вот дни недели, которые Эндрюс провела, подражая своему кумиру.

Понедельник

В первый день недели девушка заболела гриппом, но решила ничего не отменять. На завтрак она съела белки от трех вареных яиц. Вкус первого яйца показался ей нормальным, а два остальных она уже ела через силу. Обед тоже был не очень, но Мишель он напомнил настоящую еду. В этот день девушка также сделала тренировку, которая состояла из 45-минутной нагрузки на ноги и 30-минутной нагрузки на верхнюю часть туловища. Ужин состоял из рыбы под названием барамунди, которая очень дорого стоит. Но Мишель все же себе это позволила, поскольку не хотела отставать от своего кумира. Вечером она резюмировала, что день прошел хорошо. Она чувствовала себя не восторженно, но нормально.

Вторник

Второй день начался с пяти белков вареных яиц. Дальше девушка себе позволила два вида запрещенных продуктов, которые допускаются в виде исключения — это огурцы и морковь (хотя о моркови ничего не было сказано). Тренировки были такими изнурительными, что Мишель с трудом дождалась вечера и очень быстро уснула.

Среда

На третий день девушка уже не могла адекватно описать, насколько плохо она себя чувствовала. Она поняла, что уже не сможет целый день питаться «белым ужасом». У нее болела голова и спина, ее желудок был пуст, а друг сказал, что она выглядит пугающе плохо. Тем не менее, она все же продолжила с питанием и тренировками по примеру Бейонсе. Она вспоминает, что погрузилась в депрессию, была готова кричать от боли, а ее желудок требовал сахара и углеводов.

Четверг

Мишель проснулась с радостью, что все постепенно движется к концу. Вместо белка она съела вареное яйцо целиком, заменила дорогую рыбу на более дешевую, а огурцы с морковью — на свой любимый салат с авокадо. Девушка очень пожалела, что ее любимая певица выбрала именно такой режим и диету. Такая еда и нагрузки стали для Мишель настоящим испытанием, окончания которого она уже ждала с огромным нетерпением. Тем не менее, она выполнила все тренировки, хотя кое-что в них все-таки подкорректировала.

Пятница

В этот день девушка решила, что с диетой пора закругляться. Четыре дня непосильных нагрузок и невкусной еды сделали свое дело, и она решила больше себя не мучить. Мишель померила свои старые джинсы и юбку и пришла к выводу, что немного похудела. Но это, конечно же, было совершенно не то, к чему она стремилась. Но Эндрюс этот факт не очень расстроил. Девушка вспоминает, что в пятницу поняла: если так пойдет и дальше, она просто умрет, поэтому не стала себя корить и не чувствовала угрызений совести.

Вместо заключения

Мишель делится своими впечатлениями и советует всем дамам, чтобы они ни в коем случае не подражали своим кумирам. У звезд есть много возможностей, к тому же у каждого человека - свои предпочтения. Она рекомендует выбирать то, что вам по душе и что поднимает вам настроение и помогает вашему телу. Не стремитесь проводить над собой эксперименты, поскольку это приводит к ухудшению здоровья и депрессии. Делайте выводы и берегите себя, поскольку ваше самочувствие только в ваших руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание