10 женщин, которые демонстрируют чувство стиля, на них стоит ровняться

0
0

Чувство стиля - это то, что невозможно купить за деньги. Женщины, которые им обладают, однозначно достойны восхищения. Они приковывают к себе как мужские, так и женские взгляды. И нам есть чему у них поучиться. Посмотрите на фото этих звезд. Они выглядят потрясающе не только на работе, но и в реальной жизни, и это не может не восхищать.

Амаль Клуни

Ковровая дорожка или вечерний поход в ресторан - в любом случае девушка выглядит сногсшибательно. Она умело сочетает стили и знает грань между изыском и вульгарностью в макияже.

Кейт Бланшет

И костюмы, и вечерние платья смотрятся на актрисе идеально. Недаром говорят, что человек украшает одежду, а не наоборот.

Джиджи Хадид

Девушка несомненно является иконой стиля. Неудивительно, что ей подражают миллионы, пусть и не всем это удается.

Дина Ал-Юхани Абдулазиз

Девушка превосходно выглядит не только в пальто в стиле оверсайз, но и в платье. Что немаловажно, Дина умеет подбирать обувь и аксессуары к любому наряду.

Алисия Викандер

Ее звезда загорелась на небосклоне не так уж и давно. Однако за короткий период времени Алисия успела стать своей в голливудской тусовке. И все благодаря тому, что актриса обладает чувством стиля. При этом в любой ситуации она отдает предпочтение спокойному нюдовому макияжу, что отличает ее от большинства звезд.

Наталья Водянова

Наша соотечественница смогла доказать, что русские женщины - не только самые красивые, но и невероятно стильные.

Виктория Бекхэм

Когда-то певица, актриса и супруга известного футболиста была пышечкой и иногда носила одежду, которая ей совершенно не идет. К счастью, эта пора завершилась, а Виктория преобразилась и стала не только секс-символом, но и иконой стиля.

Кейт Миддлтон

Каждый ее наряд безупречен. Естественно, хейтеры пытаются зацепиться за что-нибудь, но у них это получается плохо.

Джованна Баталья

Девушка часто попадает в списки самых элегантно одетых селебритис. И не напрасно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание