Многодетная мама попала в руки опытного стилиста, превратившего ее в красотку

0
0

Когда вы обновляете свой внешний вид, с вами происходят удивительные вещи. Макияж не просто украшает: вы можете стать более уверенной в себе, а ваша самооценка может повыситься.

Макияж появился очень давно: это были попытки девушек привлечь к себе внимание мужского пола с помощью изменения своей внешности. Однако не всегда он считался искусством. Например, в 19-м веке в Англии дамы из высшего общества не пользовались косметикой совсем, ведь это считалось уделом актрис и проституток. К счастью, сейчас макияж вполне допустим, особенно если его нанести грамотно.

Но что делать, когда нет времени, чтобы ухаживать за собой? Именно в эту ситуацию попала героиня нашей статьи.

Что было до

Рождение детей - разве это не прекрасно? А когда рождается второй ребенок, становится труднее, но женщина уже более опытная. Когда появляется третий ребенок, любая мать становиться похожа на супергероя. Но не на женщину.

Саманта - мама троих детей, которая ухаживает за ними 24/7. Она давно не уделяла своему внешнему виду достаточно внимания. Рэйчел Рэй, стилист, пригласила ее принять участие в шоу.

Ее темные волосы были длинными и роскошными, но она никогда не делала никаких попыток уложить их. Они росли так быстро, что у нее вошло в привычку отрезать волосы после того, как она рожала каждого из своих детей.

Парикмахер Рэйчел Рэй была именно той, кто могла спасти Саманту от этого. Она планировала сделать ей красивую стрижку, которая бы вписалась в жизнь многодетной матери. Стрижка должна была быть красивой, но при этом практичная длина волос должна сохраниться, чтобы Саманта могла легко сделать укладку, когда это будет необходимо.

Начало преображения

Первое, что нужно было бы сделать, - это отрезать часть волос, чтобы их можно было пожертвовать. После того как волосы были подстрижены, Саманта заметила, насколько легкой стала ее голова, и она чувствовала себя более легко в эмоциональном плане тоже.

Саманта хотела иметь возможность укладывать свои волосы, поэтому она не хотела, чтобы все это было отрезано слишком коротко.

Итоги

Зрители не смогли увидеть весь процесс нанесения макияжа целиком, но они увидели самую важную его часть - финал.

Саманту нарядили в маленькое черное платье, которое в сочетании с красными туфлями выглядело просто великолепно, и когда она снова вышла на сцену, то улыбалась очень искренне и по-детски.

Волосы Саманты теперь доходят до плеч, поэтому он могут быть волнистыми.

Саманте не показывали ее отражение в зеркале, пока она не вышла на сцену. И она не могла перестать улыбаться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание