Энтузиасты домашнего декора в "Инстаграме" сегодня одержимы не только селфи с цветами, но и их разведением

0
0

Среди Insta пользователей все более популярной становится тема домашних растений. Монстера деликатесная – это одно из самых популярных комнатных растений. Когда восхитительный лист монстеры стал самым модным декором для принтов, им было покрыто все: от разбросанных подушек до обоев. Теперь любители домашнего декора помешаны не только на принте, но и на настоящих цветах.

Модные растения

Эти необычные растения регулярно появляются в Instagram. Будь-то фешенебельные посты о модных квартирах или плоские изображения, прямо сейчас Монстера деликатесная – это модное растение.

У этого явления даже есть хэштег, который привлекает особый интерес к растениям по понедельникам- MonsteraMonday. Восхитительная монстера - не единственное растение, которое любители Instagram сейчас особенно ценят.

Если вы хотите обрести новые силы, вам также помогут растения. В частности, китайское денежное дерево. Это растение получило свое название от листьев в форме монеты, которые, как кажется, складываются друг на друга по мере роста. Это необычно выглядящее растение, которое некоторые называют цветком «дружбы», потому что оно быстро и легко размножается.

Еще одно достойное поста в социальной сети растение получило поэтическое название «Жемчужная нить».

Фикус каучуконосный.

Замиокулькас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание