Полная девушка годами слушала оскорбления от парня. Месть получилась сладкой

0
0

Альвина Рейн, тридцатилетняя женщина из Филадельфии, переживала тяжелые времена в своей жизни. Она набрала лишние килограммы, находилась в депрессии, а ее парень бросал оскорбления в ее адрес. Но когда она решила внести изменения в свою внешность, она вернулась к своему прежнему весу, достигла поставленных целей и вновь обрела высокую самооценку.

Проблемы с питанием

Как объяснила сама Альвина, у нее не всегда был лишний вес. Девушка была стройной, пока не оказалась в нездоровых отношениях с человеком, который ее обидел.

Она достигла огромного индекса массы тела, что указывало на развитие у нее ожирения. Ее привычки в еде включали в себя употребление огромного количества фаст-фуда. Альвина часто ела перед сном и даже иногда употребляла две чашки хлопьев среди ночи.

Из-за большого размера девушка изо всех сил безуспешно пыталась втиснуться в женскую одежду, поэтому ей часто приходилось покупать мешковатые мужские вещи.

На пути к цели

Но однажды что-то внутри нее изменилось, и Альвина решила устранить вредные аспекты из своей жизни. Среди них были и нездоровая пища, и ее грубый парень.

«После многих лет смирения и изоляции от всех что-то должно было измениться, и дошло до того, что я, наконец, сказал ему, чтобы он навсегда ушел из моей жизни», - рассказала девушка.

И вот тогда она решила вернуть себе прежнюю внешность и свою жизнь. Альвина перепробовала несколько диет, но все они не подходили для нее. Именно тогда она открыла для себя методику Аткинса, которая привела ее к окончательному переходу на кетодиету.

"Я стала придерживаться низкоуглеводной кетодиеты, употребляя 75 процентов полезных жиров, 20 процентов белков и 5 процентов углеводов, и быстро начала терять вес», - пояснила она.

Результат

Альвина признается, что перемены дались ей нелегко. В тот год, когда ей удалось сбросить около 60 кг, у нее были дни, когда ей хотелось все бросить. Именно тогда девушка вспомнила жестокие слова своего бывшего парня, и это заставило ее почувствовать себя еще более решительной, чтобы доказать, что он неправ.

После достижения цели Альвина открыла канал на YouTube, где она дает советы зрителям о диете кето, потере веса, физической форме и здоровье. Ее видео смотрят более чем 40 000 подписчиков, а также более 10 000 зрителей в Instagram.

Но что еще более важно, Альвина нашла любовь и вышла замуж за мужчину, который относится к ней с заботой и уважением.

Что касается бывшего парня, то у девушки был шанс отомстить, когда он попытался вернуть ее. К этому времени Альвина не хотела иметь с ним ничего общего, поэтому она попросила его оставить ее в покое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание