Инстаграм против реальности: смелая женщина раскрывает всю правду о социальных сетях

0
0

Несколько лет назад была популярной поговорка: "Если тебя нет в "Фейсбуке", ты не существуешь". То же самое сейчас можно сказать про "Инстаграм". Яркие красивые фотографии, которые люди выкладывают там, вызывают восхищение. Но что скрывается за ними?

Что скрывает "Инстаграм"?

Мы все уже давно привыкли к социальным сетям. И даже несмотря на то что нам известно о фильтрах для фото, мы с восхищением смотрим на снимки людей с идеальными фигурами и лицами, веря в то, что они так и выглядят в реальности. А что скрывается за идеальной красотой на самом деле?

Эта молодая девушка решила показать, как на самом деле выглядят снимки, не обработанные фильтрами. Она с завидным чувством юмора и самоиронии показывает, что скрывалось на самом деле за ее идеальными фотографиями, которыми восторгались многочисленные подписчики в интернете.

Удачный свет и ракурс - вот что делает фотографии красивыми, но в жизни все выглядит совсем иначе.

Бьюти-блогеры с идеальной кожей и макияжем вряд ли покажут вам, что скрывается за кадром. А девушка не побоялась сделать это.

Чтобы сделать удачный снимок, иногда приходится испытывать некоторые неудобства, но на обработанном фото этого совсем не видно.

Удачные позы делают фотографии прекрасными, но ведь живой человек просто не может постоянно находиться в них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание