Как выглядят самые необычные пары - 10 фото с выпускных вечеров, за которыми стоит история

0
0

Выпускной для некоторых – событие всей жизни, к которому готовятся много лет, продумывая каждую деталь. Правда, иногда, при взгляде на некоторые фото с выпускных вечеров, кажется, что с креативом пары явно перестарались. Хотя в семейном альбоме такие фото точно не запылятся. Их будут часто показывать друзьям, детям и внукам с гордостью и кучей интересных историй, оставшихся за кадром.

Герои сказок о драконах

Кто сказал, что детство заканчивается после старшей школы? Для этой пары сказка только начинается! Они рискнули прийти на свой выпускной не в скучных бальных нарядах, а в костюмах сказочных персонажей, любимых ими с детства. Наверно, парню и девушке надоело жить по чьей-то указке, и они решили хотя бы в свой день быть теми, кем им хочется.

Тайные супергерои

Каждый парень мечтает быть супергероем. Более того, в мыслях каждый из них уже является им. На выпускном они решили, наконец, отбросить стереотипы и открыть свою тайную сущность. Девушкам на фото повезло – их спутники настоящие герои, под защитой которых им не страшны никакие беды будущей взрослой жизни.

Немного скотча – и наряды готовы

Быть оригинальным в выборе наряда для выпускного под силу не каждому. Эта пара не стала сдерживать свои фантазии и создала оригинальные костюмы с помощь обычного скотча. Смотрится интересно, парень и девушка выглядят вполне счастливыми, а что еще нужно для идеального выпускного?

На выпускной с кошкой

Этот парень не стал ломать голову над вопросом о том, кого пригласить на свой выпускной вечер. Он взял с собой любимую кошку, которая была его верной спутницей многие годы. Одев мурлыку в красивое платье, юноша покорил всех милотой своей усатой спутницы.

Экстремальное фото

Эти молодые люди решили «скреативить» не оригинальными костюмами, а зажигательными танцами с элементами экстрима. Девушка бесстрашно приседает и служит барьером, через который парень перепрыгивает на байке. Выглядит круто, хотя сердце немного екает от мысли, насколько все это опасно.

Дама с собачкой

Еще одно фото, на котором лучшим спутником на выпускном вечере стал домашний любимец. На этот раз девушка нарядила в костюм своего пса и взяла с собой на торжество. Судя по всему, они оба к этому долго готовились, даже костюмы подобраны одинаковые.

Чужой среди своих

Девушка на фото (судя по платью, это все-таки девушка) явно фанатка знаменитого фильма «Чужой». Не очень понятно, почему она решила появиться в костюме любимого персонажа именно на выпускном вечере. Возможно, девушка давно мечтала об этом и решила, что пора, наконец, воплотить мечту в жизнь. Можно только представить реакцию остальных гостей на вечере.

Барби и Кен

Окончание школы – не повод выбросить любимые игрушки. Эта пара решила взять с собой на выпускной кусочек детства. Но они не стали приносить кукол с собой, а сами превратились в них. Парня и девушку доставили на вечер в магазинной коробке. О том, как отреагировали на это их одноклассники, история умалчивает.

Рыцарь и его прекрасная дама

На этом фото каждый участник решил показать свою истинную сущность. Парень – настоящий рыцарь в доспехах. Девушка – сильная и независимая леди в мужском костюме. Пара довольно странная, но честная. Молодые люди решили раз в жизни побыть собой, пусть даже со стороны это смотрится непривычно.

Фонтан эмоций

Парни на выпускной выбрали яркие нелепые костюмы, а девушки этого явно не оценили. Их понятие об идеальном вечере слишком разные, но главное фото все же состоялось. На нем отражаются истинные эмоции всех участников выпускного – радость и глубочайшее разочарование.

Эти фото доказывают, что выпускной вечер не обязательно должен быть вычурным и скучным. Можно дать волю фантазии и сделать торжество незабываемым. Главное, не перестараться, чтобы не превратить один из главных дней своей жизни в форменную катастрофу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание