Мальчишка познакомился с девочкой на детской площадке и пообещал на ней жениться: спустя годы он сдержал свое слово

0
0

Представьте, что встретили любовь всей своей жизни в юном возрасте. Мэтту было всего три года, когда он уверенно заявил в детской группе: «Я собираюсь однажды жениться на Лоре!». Детишки мило дружили друг с другом, они проводили все свое свободное время на игровой площадке, но никто не мог и подумать о том, что данное Мэттом обещание жениться на малышке Лоре когда-нибудь исполнится.

Детская дружба

«Лора и я встретились в детском саду. Одно из моих первых воспоминаний - когда мне было три года, я стоял перед Лорой и заявлял, что однажды я женюсь на ней, – вспоминает Мэтт, рассказывая свою романтичную историю журналисту. - В детстве Лора научила меня качаться, рисовать холмы и есть сыр. У нас прекрасные воспоминания о том, как играли в прятки, гонялись друг за другом на детской площадке и капризничали, когда бодрствовали во время дневного сна».

Наверное, у каждого из нас имеются такие воспоминая об играх с мальчиками и девочками на площадке у дома. Но никто из нас не думал, что обещание, данное в таком юном нежном возрасте, когда-нибудь может быть исполнено.

«В конце концов мы потеряли контакт после того, как пошли в начальную школу, и в течение следующих семи лет мы видели друг друга только на рождественских фотографиях наших семей», - рассказывает парень. Мэтт и Лора хоть и были вдалеке друг от друга, помнили о своей нежной детской дружбе.

Чувства вспыхнули вновь

«Мы снова встретились только в старшей школе, связавшись через общего друга. У нас снова завязались отношения», - говорит Мэтт. Он признается, что как только он снова увидел Лору, то понял, что любил ее все это время и хотел бы быть с ней всегда. Лора также всегда помнила о своем друге, с которым она познакомилась на игровой площадке и часто проводила время ребенком. Она была счастлива вновь увидеть Мэтта, а вскоре между ними вспыхнули жаркие чувства.

«Мы продолжали встречаться в средней школе, хотя ходили в разные учебные заведения. Мы даже поддерживали отношения на расстоянии, когда ходили в колледжи в разных штатах», - говорит Мэтт. Парень признается, что сохранить такие отношения на расстоянии было достаточно тяжело. Но в трудные минуты он всегда вспоминал свою возлюбленную, которая всегда поддерживала его во всех его начинаниях. Они хотели поступить в один университет, но выдержать сложный экзамен удалось только одному из их пары. Но даже такая длительная разлука не охладила их чувства.

Предложение руки и сердца

«Мы встречались до мая 2015 года, когда я решил остаться верным своему детскому обещанию и попросил Лору выйти за меня замуж. Я сделал свое предложение в месте, где все началось - на нашей детской площадке», - рассказывает Мэтт. Это было романтичное предложение руки и сердца, сделанное в необычном месте. Конечно, Лора ответила на него согласием.

Молодые люди создали счастливую любящую семью, но никто из них не мог подумать, что их детская дружба перерастет во что-то более крепкое. В этом году Мэтт и Лора отпраздновали свою вторую годовщину свадьбы.

Какая прекрасная история любви! Это еще раз показывает, что настоящая любовь преодолевает все. Мэтт и Лора счастливы в браке, и все потому, что они решили исполнить данное в детстве друг другу обещание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание