Кайли Дженнер до визитов к пластическому хирургу выглядела совершенно иначе. Какими были звезды до того, как изменили внешность

0
0

Пластические операции проводились гораздо раньше, чем мы думаем. Описание хирургического вмешательства было обнаружено еще в Древнем Египте. Тогда лекари отражали всю информацию на папирусах. Но в древние времена проводилась одна операция - исправление формы носа после перелома. Современные же люди могут отправиться к хирургу не только по медицинским показаниям. И селебритис стали активно этим пользоваться. После визитов к пластическому хирургу они преобразились практически до неузнаваемости. Предлагаем вам посмотреть на фото звезд до того, как они изменили внешность.

Кайли Дженнер (главное фото)

Удивительно, но на снимках как будто два разных человека! Нос, скулы, подбородок, губы - это все результат усилий пластического хирурга.

Меган Фокс

Девушка давно признана секс-символом. Однако не все знают, что ее красота - это результат хирургических вмешательств. К слову, губы у Меган свои, они вмешательства не потребовали.

Кендалл Дженнер

Девушка последовала примеру сестры. Врачи изменили ей форму носа, подбородка, удалили комки Биша и сделали губы более пухлыми и чувственными. Кендалл операции пошли на пользу, выглядеть она стала более привлекательно.

Игги Азалия

Внешность певицы до преображения была весьма специфической. Однако поклонники уверены, что после операций Азалия потеряла свою изюминку и в буквальном смысле слилась с толпой.

Эшли Симпсон

Певица сделала ринопластику и добавила в губы немного гиалуроновой кислоты. К слову, небольшие изменения ей очень идут.

Донателла Версаче

Наглядный пример того, как далеко могут завести бесконечные операции. Версаче создает прекрасные вещи, но даже они не могут улучшить ее внешний вид.

Памелла Андерсон

Актриса начала увлекаться пластическими операциями еще в молодости. Какое-то время она была самой желанной женщиной на свете, но годы свое берут, и многочисленные вмешательства сыграли явно не на руку Андерсон.

Хлое Кардашьян

Интересно, члены звездной семьи ходят к одному и тому же хирургу? Хлое изменилась до неузнаваемости, но стала более привлекательной.

Дженнифер Грей

К слову, актриса не сильно увлеклась пластическими операциями. Она лишь внесла небольшие корректировки и сейчас выглядит просто превосходно!

Рене Зеллвегер

Раньше ее сравнивали с гадким утенком. Нетипичная для Голливуда внешность тем не менее сыграла девушке на руку. Но Рене решила все же соответствовать общепринятым канонам красоты и, как мы видим, проиграла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание