Дочь актеров Пеговой и Орлова выросла красавицей: как выглядит 13-летняя девочка

0
0

Российская киноактриса Ирина Пегова сегодня имеет огромную популярность. Мы знаем ее по таким картинам, как «Дорогой папа», «Хороший мальчик», «Восьмерка» и т.д. Ирина успевает сниматься в фильмах, выступать в театре, появляться на ТВ и при этом занимается воспитанием дочери, отцом которой является не менее популярный человек в кинематографе - Дмитрий Орлов.

В 2011 году актер ушел из семьи. Однако ради дочери Дмитрий и Ирина остались друзьям.

Ребенок знаменитых родителей

Сегодня дочери Пеговой и Орлова уже почти 14 лет. Имя девочки – Таня. Поклонники Ирины не раз отмечали, что ее дочка очень похожа на своего звездного папу.

Все свое свободное время киноактриса старается посвящать своему ребенку. Судя по фото, Пегова с дочерью часто веселятся вдвоем и общаются как подружки.

Совместные путешествия

Недавно Ирина на своей страничке в "Инстаграме" поделилась снимками с отдыха на Кипре. Российская знаменитость вместе с сестрой и дочуркой отдохнули на скалистом берегу. На фото видно, как артистка сильно похудела. Подписчики Ирины не могли не отметить такое достижение своего кумира и написали в комментариях множество приятных слов.

А какое было детство у звездной мамы Танюши?

Сегодня Пеговой 41 год. Что касается ее детства, то оно прошло в городе Выксе. Отец актрисы, Сергей Захарович, был известным спортсменом. Ирина была не единственным ребенком в семье. У кинозвезды есть еще старшая сестра Татьяна.

Ребенком Пегова много времени уделяла лыжам и плаванию. Увлекалась юная Ира и искусством. Она посещала музыкальную школу, где обучалась игре на скрипке. Старшеклассницей Пегова задумалась о карьере певицы. Родители Ирины были против такого решения дочери, ведь они хотели, чтобы их кровинушка связала свою жизнь со спортом или стала металлургом. Но будущая знаменитость твердо стояла на своем. Ирина стала посещать вокальную студию, выступала в качестве певицы на различных мероприятиях и даже пробовала писать собственные песни.

Чтобы и дальше заниматься вокалом, Пегова решила поступить в театральный. Родители продолжали разубеждать Ирину в ее выборе. И все же девушка пошла на уступки. После школы она отправилась получать рабочую профессию, однако желание стать певицей не отпускало юную особу: в том же году она подала документы на отделение «Актер драматического театра и кино».

Во время учебы Пегову заметил знаменитый режиссер Петр Фоменко, который отметил ее артистические способности. После этого, будучи второкурсницей театрального, Ирина бросила учебу и отправилась в Москву поступать в ГИТИС. Руководителем ее курса стал тот же самый Петр Фоменко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание