Пухлые губы, бедра в форме гитары: что еще особенно привлекает мужчин в женской внешности

0
0

Разные мужчины любят разных женщин. Однако, согласно многочисленным опросам, был выделен ряд параметров во внешности женщин, которые являются наиболее привлекательными для большинства мужчин. Пухлые губы, бедра в форме гитары... Читайте дальше, чтобы узнать, что нравится представителям сильного пола в женщинах.

Бедра в форме гитары

Бедра в форме гитары у женщин являются привлекательными для мужчин на подсознательном уровне. Это происходит потому, что такой тип фигуры позволяет представительнице слабого пола выглядеть более зрелой и готовой продолжать род.

Ухоженные волосы

Здоровые ухоженные волосы являются настоящим украшением женщин. Согласно опросам, более вероятно, что мужчина обратит внимание на девушку с распущенными локонами, чем на девушку, у которой волосы будут неопрятно собраны в пучок.

Выразительные глаза

По мнению многих мужчин, самой привлекательной частью женского тела являются глаза. Представители сильного пола считают, что зрительный контакт - это важная составляющая любого разговора. Особый взгляд, которым обладают некоторые женщины, может заставить мужчину влюбиться в нее.

Пухлые губы

Очаровательная улыбка и пухлые губы - это то, перед чем не могут устоять мужчины. Пухлые губы манят мужчин, заставляют хотеть дотронуться до них, подарив девушке поцелуй.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание