"Аптечка разрасталась" - Наргиз комментирует скандальный разрыв с Фадеевым

0
0

Певица Наргиз рассказала о своем разрыве с продюсером Максимом Фадеевым.

Почему она больше не будет работать с его продюсерским центром?

Певица приняла участие в популярном ток-шоу и рассказал свою историю. Выразила свою позицию по поводу случившегося.

По ее словам, к ней относились как к материалу, а не как к человеку. Не предупреждали о готовящихся концертах, не помогали ей с организацией, она все делала сама, ставила номера, честно отрабатывала концерты.

Она как собачонка прыгала по селам и весям (маленьким региональным захолустьям), а для больших городов Наргиз была не формат. Певица говорил, что она "чесала" по всей России без роздыху.

Очень уставала, не понимая, что за день, время года, год. Аптечка с лекарствами становилась все больше, а Наргиз все работала и работала, и не могла остановиться. Вернее, график не позволял.

Смертельная усталость дала о себе знать

В один прекрасный день Наргиз села и поняла - больше не может и двинуться с места. Так устала, что даже говорить не может.

И расслабилась. И посыпались болезни. Врачи только диву давались - как артистка умудрялась работать в таком состоянии. Организм перегорел, трудясь "на износ" и, почувствовав послабление, стал буквально "разваливаться".

Наргиз призналась, что ей очень трудно было встать и собраться. Но было надо. Никто не отменял обязательств. Может потому и появились слухи о ее постоянном пьяном состоянии на концертах и нетрезвых выходках и капризах.

Ситуация накалилась, случился скандал и разрыв с продюсером, Максимом Фадеевым. Кто виноват - судить не нам.

Но Наргиз до сих пор говорит, что восхищается этим талантливым человеком, несмотря на то, что работать больше с ним никогда не будет. Говорит, что они непрофессионалы и ведут себя по отношению к артистам по-свински.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание