Джон пообещал своей невесте потерять 130 кг. Он показал, как выглядит сегодня

0
0

Молодой человек, который весил 245 кг, пообещал своей возлюбленной, что сбросит по крайней мере 130 кг ради нее, чего бы это ему ни стоило. Девушка не просила его об этом, он сам принял такое решение. Парень сдержал данное им обещание, и теперь в нем просто невозможно узнать того упитанного мужчину, каким он был раньше.

"Я похудею ради тебя!"

Молодой человек по имени Джон сделал предложение своей девушке Кайле. После свадьбы, рассматривая фотографии с торжества, Джон пришел в ужас, увидев со стороны как он смотрелся в роли жениха рядом со своей миниатюрной женой. В этот момент он принял решение, которое стало судьбоносным.

Он подошел к Кайле и сказал ей, что дает обещание похудеть ради нее по крайней мере на 130 кг. Девушка никогда не просила своего любимого о подобных жертвах. Они были знакомы с детства, Кайла очень любила Джона и не считала его комплекцию проблемой для их отношений. Но Джон решил, что похудеет во что бы то ни стало, а Кайла, в свою очередь, пообещала ему помогать в этом процессе.

"Я всегда заедал свой стресс"

На момент, когда Джон принял решение похудеть, он весил 245 кг. Толстеть он начал еще с подросткового возраста, потому что еда помогала ему справиться со стрессом. Это началось, когда родители Джона приняли решение развестись. Мальчик так сильно переживал по этому поводу, что ел буквально все, что попадалось ему на глаза.

Постепенно его организм привык к тому, что, когда Джон чувствовать себя плохо в эмоциональном плане, ему нужно было съесть что-нибудь вкусненькое. Порции становились все больше и больше, еда все калорийнее и калорийнее. И вот результат - на своей свадьбе он весил 245 кг, а его невеста вполне могла полностью спрятаться за его спиной.

Больше всего Джона подкосила смерть отца, тогда он стал есть в неограниченных количествах и впал в депрессию. Именно в этот момент его поддержала Кайла, и молодые люди начали встречаться. Кайла помогла Джону справиться со стрессом и снова полюбить жизнь, но справиться с его аппетитом девушка не смогла, да и не пыталась. Она любила внутренние качества Джона, а не его внешность.

Путь длиной в полтора года

В течение полутора лет Джон медленными шагами двигался к намеченной цели.

Первые 10 кг ему удалось сбросить очень легко, а вот дальше было уже гораздо сложнее.

На протяжении всего времени рядом с ним была Кайла, которая готовила мужу диетические блюда, овощные соки и даже посещала вместе с ним спортзал.

Джон сбросил, как и обещал Кайле, 130 кг и превратился в настоящего красавца. Теперь все видят в нем не только "добрую душу", но и привлекательного молодого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание