5 звездных мам, которые восстановили свою форму за несколько недель: через 2 недели после родов Наталья Водянова вышла на подиум

0
0

Для каждой женщины важно после беременности и родов как можно быстрее восстановиться и прийти в норму. Специалисты утверждают, что в среднем этот процесс может длиться от года до нескольких лет. Знаменитым женщинам такая роскошь непозволительна, поэтому они научились делать это значительно быстрее, чтобы вернуться в профессию.

Мы расскажем о пяти известных женщинах, которые недавно стали мамами и уже восстановились после родов.

Наталья Водянова (главное фото)

У известной российской модели пятеро детей. В июне 2016 года в семье Натальи Водяновой и французского миллиардера Антуана Арно родился ребенок. Уже спустя две недели после рождения малыша модель-мама вышла на подиум, демонстрируя коллекцию Givenchy.

Наталья считает, что она унаследовала эту способность к восстановлению от своей мамы. Вместе с тем, она не отрицает, что ей помогли тренировки в тренажерном зале и диета, составленная с учетом ее группы крови.

Кэндис Свейнпол

У Кэндис Свейнпол, модели Victoria's Secret в октябре 2016 года родился сын. Это первый ребенок Кэндис и ее супруга Германа Николи. Через три месяца модель опубликовала первые фото в бикини на своей страничке в Instagram.

После рождения малыша молодая мама 8 месяцев провела с сыном, но все это время она не забывала о физических упражнениях. Чтобы быстрее прийти в форму, Кэндис постепенно увеличивала сложность тренировок, длительность плавания и сеансов массажа.

В 2018 году Кэндис стала мамой во второй раз.

Блейк Лайвли

Звезда сериала «Сплетница» в декабре 2016 года стала мамой во второй раз. Уже через 8 недель после рождения малышки актриса продемонстрировала идеальную фигуру на премии Women of Worth.

Чтобы быстро прийти в норму, Лайвли обратилась за помощью к двум диетологам, соблюдала назначенный ими режим питания и занималась йогой.

Оливия Уайлд

32-летняя Оливия Уайлд в октябре 2016 года родила дочь. Ее назвали Дейзи Джозефина. Карьера актрисы не позволяла Оливии расслабляться, и уже через два месяца после рождения ребенка звезда «Доктора Хауса» приступила к работе.

Она стала еще стройнее, чем до беременности. Актриса так быстро восстановилась благодаря интенсивным тренировкам в тренажерном зале. На своей страничке в Facebook Оливия поделилась фотографиями, которые доказали эффективность ее занятий.

Ирина Шейк

В апреле 2017 года Ирина Шейк родила дочь от Брэдли Купера. Ирина набрала во время беременности почти 15 кг, но через месяц она появилась на публике: от лишних килограммов практически не осталось и следа.

Для избавления от лишних килограммов модель обратилась за помощью к личному тренеру, который разработал для нее комплекс интенсивных упражнений.

Кроме того, она считает, что ей помогли диета, пилатес и шейпинг-массаж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание