Старшая падчерица Стаса Михайлова выросла роскошной красавицей: она пошла в мать. Фото

0
0

Смотря на фото Инны, супруги Стаса Михайлова, сложно поверить в то, что она многодетная мать. Но это действительно так, и своим статусом матери и жены Инна очень гордится. Недавно она поделилась в «Инстаграме» фотографиями своей 20-летней дочери Евы, которая унаследовала красоту своей матери. Трудно не заметить фамильное сходство двух женщин.

Многодетная мать

Стас Михайлов и Инна воспитывают двоих дочерей - Иванну и Марию, но не все знают, что у Инны Михайловой есть еще двое детей. В браке с Андреем Канчельскисом, одним из самых титулованных российских футболистов, у Инны родилось двое детей - Андрей и Ева.

Андрею сейчас 25 лет, а Еве - 20, и они живут самостоятельно, но часто видятся со своей мамой и ее новой семьей.

Сейчас Ева отдыхает вместе с Инной в Европе, и гордая мама делится с подписчиками своего «Инстаграма» фотографиями повзрослевшей красавицы-дочери.

Ева действительно очень красивая и женственная девушка. У нее наверняка много поклонников в Лондоне, где она живет. По фотографиям видно, что она ухаживает за собой и тщательно следит за своей внешностью.

Отношения со старшими детьми

В своих интервью Инна рассказывала о том, что для нее всегда было важно сохранить теплые и искренние отношения со своими старшими детьми. Несмотря на то что они уже взрослые и у них своя жизнь, они не должны забывать о своей семье. Супруга Стаса Михайлова сказала, что она не только мама, но и лучший друг для Андрея и Евы: «Мы можем разговаривать на любые темы. У нас доверительные отношения, чем я очень горжусь».

В наше время действительно очень важно беречь семейные связи. К чести Инны, она, несмотря на развод с бывшем мужем, сумела найти баланс и укрепить отношения в своей семье. У ее старших детей прекрасные отношения с Иванной и Марией.

К слову, у Стаса Михайлова тоже есть дети от предыдущих отношений - сын Никита и дочь Дарья. Вот такая у певца большая и дружная семья, которую можно ставить в пример.

Реакция поклонников

Когда Инна поделилась фотографией дочери, она получила много комплиментов от своих подписчиков. Многие отметили, что Ева очень похожа на свою маму, а кто-то даже сказал, что они выглядят как родные сестры. Разве может быть комплимент лучше этого?

Инна называет дочь своей «душой», и теплые слова от поклонников порадовали гордую маму. К слову, у Евы прекрасные отношения не только с мамой, но и со Стасом Михайловым. Певец всегда рад приезду девушки, которая покоряет своей красотой жителей Туманного Альбиона и периодически приезжает в Россию в гости к своей большой семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание