Как заставить ребенка выпить лекарство, остудить печенье и поставить две тарелки в микроволновку: необычные решения житейских проблем

0
0

Кажется, кто-то всегда находится на шаг впереди со своими гениальными идеями. Люди со всего мира демонстрируют невероятные лайфхаки, позволяющие справиться с повседневными проблемами. На снимках, представленных в ниже, видно, какие умные способы придумывают люди, чтобы жизнь стала проще. Один человек решил использовать толстовку с капюшоном в качестве держателя попкорна. Другой придумал, как заставить ребенка выпить лекарство с помощью трубочки и бутылочки кока-колы.

Потрясающие изобретения людей

Ваш ребенок отказывается принимать лекарство? Не стоит кричать на него и заставлять это делать. Умная мама придумала хитрый способ. Возьмите банку кока-колы и трубочку. Спрячьте за ней бутылочку с лекарством. Ребенок будет думать, что пьет колу, но на самом деле попадется в ловушку.

Дома нет противня, чтобы остудить печенье? Это не проблема! Смастерите его сами из подручных средств, которые можно найти на кухне.

Капюшон толстовки может служить не только для защиты головы, но и в качестве держателя попкорна.

Планируете разогреть несколько блюд в микроволновке, но не хочется долго ждать? Решение есть. Разогревайте по две тарелки сразу, чтобы сэкономить время.

Еще несколько гениальных идей

Видимо, собака очень скучала без хозяина, поэтому он решил сделать ей интересную подушку. Креативность автора поражает.

Надоело отмывать тарелки после каш и других блюд? Один человек придумал, как решить эту проблему. Поместите тарелку в пластиковый пакет. Когда закончите трапезу, ничего не придется мыть.

В одном доме была настолько узкая ванная комната, что туда не помещался туалет. Но хозяин потрясающе преодолел препятствие и теперь живет в уюте, не зная забот.

Домовладелец отключил в квартире отопление. Вместо того чтобы начать жаловаться и спорить, жилец придумал креативный лайфхак, чтобы сохранить тепло в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание