Сын Броснана вырос копией отца: как выглядит парень

0
0

Передача звездного статуса по наследству для Голливуда - дело не редкое. Мерил Стрип, Сьюзан Сарандон, Стивен Тайлер... Это лишь начало длинного списка известных родителей, чью дети успешно реализовывают себя в шоу-бизнесе. Не стал исключением и Пирс Броснан - актер, запомнившийся всему миру по роли Джеймс Бонда. В свои 18 лет его сын Пэрис уже довольно громко заявил о себе. И это не удивительно. Мальчику достались хорошие гены, и он растет настоящим красавчиком.

Яблоко от яблони

У Пирса Броснана и его второй жены Кили Шэй Смит двое сыновей - Дилан и Пэрис. Дилан - старший. Он внешне больше похож на мать и довольно успешен в модельном бизнесе.

Пэрис младше брата на 4 года. Он родился в феврале 2001 года. Для знаменитого ирландско-американского актера видеть, как растет его сын, все равно, что наблюдать за своей более молодой версией. Пэрис взял от родителей все самое лучшее, превратившись в итоге в очень привлекательного молодого человека.

В комментариях к его фото подписчики отмечают удивительное сходство с отцом. Красивый и высокий, как "агент 007" - прекрасный старт для начала звездной карьеры.

Первые шаги в шоу-бизнесе

Юноша выбрал несколько иной путь к славе, чем его отец. Он не стал актером. Возможно, это его еще ждет в будущем, ну а пока он покоряет мировые подиумы по примеру старшего брата. Именно так. Пэрис Броснан - модель. Впервые он принял участие в показе в рамках Недели моды в Милане в 16 лет. По подиуму он прошелся в 2 образах от Dolce & Gabbana. Этот мировой бренд часто приглашает для своих показов детей знаменитостей.

После этого дебюта его природную привлекательность заметили многие акулы индустрии моды. Юноша начал сниматься для журналов, участвовать в рекламных кампаниях. К работе моделью молодой человек относится с юмором. Как он сам заявил:

Вы просто ходите с серьезным взглядом, и в этом нет ничего особенного. Довольно глупо делать такие вещи.

Стоит отметить, что, несмотря на столь юный возраст, парень довольно здраво использует свои врожденные привилегии. Например, в 2018 году Пэрис снял и спродюсировал видео, в котором призывал молодежь приходить на выборы. Оно называлось: "Ваш голос имеет значение". Летом того же года он поработал на сенатора Эда Марки. Как признался сам Пэрис, это был для него бесценный опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание