Дети и любимые женщины известного телеведущего Ивана Урганта

0
0

В середине апреля 2019 года известный шоумен Иван Ургант отпраздновал свой очередной день рождения. Несмотря на то что актер уже повзрослел, возмужал и стал солидно выглядеть, его творчество по-прежнему привлекает и интересует многих. Многие интересуются и его личной жизнью, детьми и любимыми женщинами.

Личная жизнь

Каждый раз, когда в каком-то интервью или в передаче Ивану Урганту задают вопросы о его личной жизни, известный шоумен старается уйти от ответов, переводя вопрос в шутку. Известный телеведущий не любит рассказывать о своей личной жизни, поэтому женщины и его дети остаются самой загадочной страничкой в его биографии. Но все-таки известно, что у него было три женщины, с которыми он жил в гражданском браке.

Родители шоумена

Родители известного телеведущего – Валерия Киселева и Андрей Ургант. Когда Валерия забеременела, отношения родителей были непрочными, да и не были официально оформлены. Узнав о беременности, родители стали жить вместе в небольшой комнате в коммуналке, но уже вскоре поняли, что не могут быть вместе.

Андрей Ургант, осознав, что не готов еще стать мужем и отцом, ушел из семьи, оставив Валерию с маленьким Ваней на руках. Когда же мальчику исполнилось три года, его мама вышла замуж. Отчимом для будущего шоумена стал актер Дмитрий Ладыгин. Некоторое время Иван даже называл его папой, пока в его жизни опять не появился настоящий отец. Андрей Ургант вдруг решил стать отцом и воспитывать сына. Его чувства были искренними, поэтому он стал проводить много времени с сыном, брал с собой его не только в театр, но и к друзьям и даже в баню. Его манеру общаться с людьми легко и шутливо перенял и Иван Ургант.

Близкие и доверительные отношения сложились в детские годы с бабушкой. Нина Ургант души не чаяла в своем внуке и при любой возможности приглашала его в гости и окружала заботой, любовью и вниманием. Такая актерская династия, постоянное нахождение среди актеров повлияло и на то, что после окончания школы он решил поступить в Санкт-Петербургскую театральную академию. Поступил он с первого раза, и его сразу зачислили на второй курс.

Первая жена Ивана Урганта

Иван Ургант никогда не был обделен женским вниманием. Начиная еще с школьных лет, девушки всегда бегали за ним, но он смотрел лишь только на ярких и харизматичных красавиц. Так ему очень понравилась Карина Авдеева, которая в то время училась в Петербургском университете культуры. Познакомились они на сельской дискотеке недалеко от Петербурга. Карина была старше Ивана на четыре года, и это очень смущало их родителей.

Иван Ургант, не дождавшись своего совершеннолетия, женился на Карине, но этот брак не оказался удачным и успешным. Уже через несколько месяцев молодые люди поняли, что надоели друг другу, и поэтому развелись.

Первая серьезная любовь

После первых неудачных отношений Иван Ургант вскоре впервые серьезно влюбился. На этот раз его избранницей стала коллега по программе «Экспрессо». Вместе с Татьяной Геворкян они как друзья отправились на отдых в Португалию, где и зародились их чувства. Но вот официально вступать в брак Татьяна отказалась. Как признавалась сама девушка, она боялась, что после штампа в паспорте их чувства станут другими, и они станут больше не интересны друг другу.

Но Иван Ургант мечтал о семье и детях. Их отношения закончились резко. Кто-то сообщил Татьяне, что известный шоумен обедал в ресторане с какой-то неизвестной женщиной, после этого и произошел быстрый разрыв.

Школьная любовь и верная жена

Разрыв с Татьяной Геворкян произошел из-за того, что давняя подруга и школьная любовь Ивана Урганта приехала в Петербург, и он, встретившись с нею случайно, решил пообедать. Затем Наталья Кикнадзе поддержала его и после тяжелого расставания. И старые и вроде бы забытые чувства вспыхнули вновь с новой силой. Так завязались отношения талантливого и известного актера, телеведущего и шоумена Ивана Урганта и девушки, которая не имела никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Вскоре влюбленные поженились, и их отношения до сих пор сохраняются.

Дети Урганта

В 2008 году Наталья Кикнадзе родила Ивану Урганту дочь Нину, которую назвали в честь бабушки шоумена. В настоящее время девочка проявляется интерес к музыке и кинематографу. Может быть, она пойдет по стопам своей бабушки, в честь которой была названа.

На своей страничке в "Инстаграме" известный шоумен делится с подписчиками фото своих детей, рассказывая и об их интересах и увлечениях. Так его дочери Нине нравится Гарри Поттер.

В 2015 году у звездного телеведущего и шоумена родилась дочь Валерия. Ее основное увлечение - это, по мнению звездного шоумена, мультфильмы про Свинку Пеппу. И хотя пока Иван Ургант не размещает в соцсетях фото дочери, но вот забавные посты о ней периодически выкладывает.

Не только отец, а еще и отчим

Но Иван Ургант не только замечательный отец, но прекрасный отчим. Дело в том, что у Ивана Урганта до брака с Натальей Кикнадзе детей не было, поэтому Нина стала его первым ребенком. А вот у его супруги уже были дети от другого брака. Это сын Нико Куталия, которому уже исполнился двадцать один год. Правда, он решил остаться с отцом, поэтому живет вместе с ним в Санкт-Петербурге, увлекается теннисом и не любит публичности.

Эрика – дочь Натальи от прошлого брака, и она живет вместе с мамой, хотя со старшим братом поддерживает теплые отношения и даже вместе с ним путешествует. Иван Ургант к ней относится очень заботливо и не хуже, чем к своим собственным детям. Девочке уже исполнилось семнадцать лет, и она пытается уже строить свою карьеру в модельном бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание