Учитель преобразила скучный класс, теперь школьное помещение напоминает Хогвартс: ее девятиклассники очутились в сказке

0
0

Сложно спорить с тем, что учителя - это творческие люди. Когда дети не интересуются уроками, то им приходится придумывать самые разные варианты, чтобы подрастающее поколение имело тягу к учебе. А иногда преподаватель просто очень любит свою работу, поэтому готов полностью посвятить себя ей. Чем интереснее занятия и атмосфера, тем больше детям захочется быть в школе. Так, Стейси Лэмб придумала невероятную идею, которую оценят все поклонники Гари Поттера. Ее ученики - просто счастливчики, ведь такого класса нет ни у кого!

Оригинальная задумка

Преподаватель очень любит своих учеников, поэтому сделала из класса Хогвартс. Сколько бы времени не проходило, но книги Джоан Роулинг продолжают оставаться популярными. Взрослые и дети увлекаются историями про Гарри Поттера, а также мечтают оказаться в его мире. Учитель решила, что детям будет интереснее учиться в магическом классе, чем смотреть на белые стены и пластиковые стулья.

Это была прекрасная идея, которую Стейси сама начала воплощать в реальность. Ей очень хотелось увидеть лица учеников, когда они зайдут в класс, который она сделала для них.

Месяц работы

Женщина хорошо изучила, как должен выглядеть Хогвартс, и начала творить. Все стены она покрыла специальными обоями под кирпич, которые действительно напоминали настоящий замок. Стейси тратила свое время и деньги, занимаясь классом. Она искала старинную мебель, чтобы все соответствовало антуражу.

Через некоторое время помещение было просто не узнать. Преподаватель добавила множество важных элементов, которые знают истинные поклонники книг о Гарри Поттере. Здесь были плакаты, которые имитируют говорящие портреты, клетка с Хедвигом, чемодан Гарри, доска для регистрации и многое другое.

А на каждой парте ученика теперь стояли восковые свечи, которые добавляли еще больше таинственности. Теперь класс имел даже красные шторы и был похож на тот, что мы можем видеть в кино. Один человек потратил столько сил, чтобы побудить школьников идти по верному пути.

Признание и благодарность учеников

Когда дети вернулись в школу, то Стейси очень волновалась. Больше всего она ждала, как ученики отреагируют на перемены в классе. Они были просто в восторге, ведь не ожидали такого сюрприза. Ученики по очереди заходили класс, выражая восхищение от предметов, которые в нем появились.

Женщина была счастлива, так как она поняла, что старалась не зря - детям очень понравилось. Многие учителя ее поддержали, ведь она провела немалую работу, чтоб ученики не теряли интерес к знаниям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание