Девушка возомнила себя слишком красивой для этой жизни. Как она выглядит (фото)

0
0

Сегодня я прочитала историю весьма самоуверенной особы. Этой девушке 21 год. В столь юном возрасте она уже переживает по поводу своей слишком красивой внешности! Такое поведение весьма необычно в современном мире, где все хотят стать эталоном красоты и привлекательности. Странноватая Фелиция Чочански, студентка университета, убеждена, что красота и стройное тело усложняют ей жизнь.

Проблемы слишком красивых

Порой красота действительно усложняет жизнь: появляются навязчивые поклонники, а на работе вас недооценивают, зачастую в обществе смазливая внешность ассоциируется с глупостью.

О своих внутренних переживаниях Фелиция написала пост, в нем она рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются внешне привлекательные люди. Оказалось, что красота для девушки – источник неприятных ситуаций. Например, крайне раздражает реакция мужчин, постоянно выкрикивающих непристойные комментарии. Возможно, некоторые женщины действительно испытывают подобные трудности. На страницах журналов часто мелькают истории успешных и красивых актрис, которые, к сожалению, никак не могут устроить личную жизнь.

Стоит ли жаловаться на внешность?

После подобных откровений на Фелицию обрушился шквал критики. Многие обвиняли ее в том, что она очень тщеславна и преувеличивает свою привлекательность. Другие утверждали, что таким способом девушка пытается привлечь внимание к себе.

Однако стоит помнить, что любая проблема сокрыта вовсе не во внешности. Дело в том, что только внутренняя гармония помогает нам быть счастливым. Я вспомнила программу, в которой люди с нестандартной внешностью были весьма довольны своей судьбой. Так что дело вовсе не в том, как вы выглядите, стоит научиться радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Как вы думаете, действительно ли привлекательным людям труднее в жизни? Или все-таки красота способна изменить жизнь человека в лучшую сторону?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание