9 знаменитостей, которых ненавидят в Голливуде

0
0

Со знаменитостями всегда сложно - вы не можете их просто любить или ненавидеть, как правило, это происходит одновременно. Некоторые знаменитости поистине изумительны и показывают только свои лучшие качества, в то время как другие не заботятся о том, что люди подумают, и делают все что хотят. Можем ли мы их обвинять? Когда так много людей следит за каждым вашим шагом, трудно быть самим собой и чувствовать себя действительно свободными. Быть в центре внимания - это очень сложно, и некоторые люди справляются с этим стрессом необычными способами. Другие просто создают хаос вокруг себя. Есть знаменитости, которых ненавидят тысячи людей по разным причинам, но действительно ли это их беспокоит? Мы так не думаем. У них, скорее всего, даже нет времени на такие мелочи. Вот 9 знаменитостей, которых почти каждый ненавидит и не любит Голливуд.

Крис Браун

знаменитость

Все согласны с тем, что это удивительный музыкант, который через многих лет станет еще большей знаменитостью, но трудно игнорировать тот факт, что он избивал свою бывшую подругу Рианну, и никто не знает, как долго это длилось. Мы просто не можем простить его за этот поступок! Они разошлись, его осудили, дали условный срок на 5 лет, но на этом дело не закончилось. Он даже воевал с Дрейком за Рианну!

Кардашяны

знаменитость

Ролик Ким с Ray J в Интернете - это одна из многих вещей, которые привлекли повышенное внимание к клану Кардашян. Большинство людей ненавидят их за такое постоянное выставление себя. Вечно на слуху их одежда, беременности, браки и скандалы - это слишком много, слишком навязчиво и некрасиво уже! Каждое утро мы просыпаемся и узнаем что-то новое о семействе Кардашян. Это немного утомительно, не правда ли?

Джастин Бибер

знаменитость

Группа фанатов Джастина Бибера включает в себя миллионы людей, но количество ненавистников растет с каждым годом еще больше. Джастин начинал в качестве милого подростка, пел о любви, но этот шарм вскоре начал пропадать. Его новая персона была скорее плохим парнем, который любил глупые шалости и безответственное поведение. Тем не менее его песни и хорошая внешность по-прежнему сохраняют базу поклонников.

Мел Гибсон

знаменитость

Мел Гибсон - знаменитость, один из тех людей, которых мы любим и в то же время ненавидим. У него столько же ненавистников, сколько и фанатов, и на то есть причина. Он талантливый актер и режиссер, но его истинные чувства по поводу некоторых действительно важных вопросов потрясли публику. Он оказался сексистом и расистом, и это не то, к чему люди относятся безразлично.

Канье Уэст

знаменитость

Канье достиг многого, конечно, он - очень талантливый человек. Но он сделал некоторые вещи, которые были действительно ниже его достоинства. Во время MTV Music Awards он буквально выпалил Тейлору Свифту, что Бейонсе должна была победить. Он также назвал себя «творческим гением», причем не раз. В довершение ко всему прочему, он женат на Ким Кардашян!

Билл Косби

знаменитость

Билл Косби был одним из самых любимых актеров в Голливуде. Тысячи людей выросли, наблюдая за его выступлениями. Но даже у него есть своя темная сторона! Знаете ли вы, что более 50 женщин обвинили его в сексуальном насилии? Он (предположительно) спаивал их до этого. В суде он признал, что у него есть некий рецепт, который он использовал для женщин, чтобы заниматься с ними сексом. Вскоре многие люди просто начали его ненавидеть.

Зак Снайдер

знаменитость

Миллионы людей обвиняют Зака ​​Снайдера в провале фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». У этого фильма слишком много недостатков! То, что должно было стать одним из самых крутых блокбастеров когда-либо, оказалось крупным провалом. Поклонники по-прежнему не могут простить его за это!

Шайа Лабаф

знаменитость

Актер впал в немилость фанатов сразу после франшизы «Трансформеров». Он стал лицом этих фильмов и мог бы многого достичь в своей актерской карьере. Но для него это было слишком много, потому что однажды он был арестован за публичное опьянение и сказал: «Я уже не знаменит». Ну, похоже, что после всего этого он на самом деле не знаменит!

Гвинет Пэлтроу

знаменитость

Будучи любимицей за свое актерское мастерство, Гвинет Пэлтроу заставила многих людей рассердиться на нее за своеобразный шикарный образ жизни. GOOP, ее новая публикация, стала темой для многих анекдотов. Поклонники просто не могли относиться к этому нормально и адекватно, так как стиль жизни Гвинет был очень дорогим и далеким от жизни средних людей. Ее даже назвали самой ненавистной знаменитостью в мире еще в 2013 году!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание