Не платье украшает человека, а человек - платье! Пэрис Хилтон и Кейт Миддлтон и другие пары звезд, которые выбрали одинаковые наряды, но выглядели в них по-разному

0
0

Звезды предпочитают выбирать эксклюзивные наряды. Но иногда случается так, что селебрити встречают кого-то в таком же образе. Конечно, шанс увидеть двух звездных персон в одном и том же на красной ковровой дорожке крайне мал, но фотографам удается запечатлеть знаменитостей в одинаковых нарядах в разное время. Кто из них выглядит лучше - решать вам!

Кейт Миддлтон и Пэрис Хилтон

Герцогиня Кембриджская давно стала эталоном стиля и красоты не только для англичан. Пэрис Хилтон не всегда славилась отменным вкусом и порой вела себя крайне вульгарно. Но белое платье на обеих девушках выглядит неплохо, хотя каждая преподносит его по-своему.

Анна Делло Руссо и Кристен Стюарт

Первая - креативный редактор Vogue в Японии, вторая - известная актриса, звезда саги "Сумерки". Анна на 28 лет старше Кристен, но может конкурировать с худенькими девушками до 30 лет в плане фигуры и ухода за собой. Белое платье с яркими черными вставками одинаково хорошо сидит на обеих дамах.

Николь Кидман и Яна Рудковская

Актриса из Голливуда вряд ли догадывается, что в России кто-то "посмел" выбрать тот же образ, что и у нее. Продюсер Димы Билана, она же счастливая мать Гном Гномыча и супруга фигуриста Евгения Плющенко, может поспорить с тем, кто первый выбрал это платье с необычным принтом и вставками.

Нина Добрев и Хелен Миррен

Оскароносная Миррен известна поклонникам за роль в фильме "Калигула". Актрисе исполнилось 74 года, но она восхитительна в легком белом платье с контрастным поясом и сумочкой.

Нина Добрев намного моложе: ей всего 30 лет. Звезда "Дневников вампира" выбрала экстравагантный пояс к платью и укороченный вариант наряда.

Робин Райт и Рэйчел Вайс

Блондинка против брюнетки: Робин Райт не везет с "Эмми" - она уже 7 раз была номинирована, но пока получила только "Золотой глобус". Рэйчел Вайс пока без "глобуса", но не уступает по красоте и фигуре своей именитой коллеге по цеху.

Джейми Ли Кертис и Сигурни Уивер

Кертис называют "Королевой крика" из-за участия в ряде съемок фильмов ужасов на начальном этапе карьеры. Сигурни Уивер тоже стала известной после нашумевшего ужастика "Чужой" и его сиквелов. Фото актрис - тот редкий случай, когда женщины в одинаковых платьях могут посмеяться над конфузом.

Виктория Бекхэм и Бар Рафаэли

Дизайнер, певица и супруга популярного футболиста против топ-модели. Обе девушки славятся хорошей фигурой и тщательным выбором образа. За кем победа на этот раз?

Наоми Уоттс и Синди Кроуфорд

Наоми Уоттс стала звездой после фильма "Только ради любви". Синди Кроуфорд стала легендой в мире модельного бизнеса, а теперь занимается продюсированием и ведет передачу на канале MTV. Обе выбирают яркий образ в стиле диско 80-х.

Хайди Клум и Зара

Таблоиды вновь запестрели заголовками о Хайди после ее романа с 30-летним Томом Каулитцом, звездой группы Tokio Hotel. 46-летняя модель искренне верит, что будет счастлива с молодым супругом. Российская певица Зара не была замечена в громких скандалах, но тоже знает толк в красивых платьях от кутюр.

Джейн Сеймур и Пэрис Хилтон

И вновь Пэрис: на это раз знаменитость облачилась в один и тот же наряд с британской актрисой, которая играла роль девушки Джеймс Бонда в фильме "Живи и дай умереть".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание