Китайская модель сменила профессию. Теперь она самая красивая женщина-офицер

0
0

Эту девушку, больше напоминающую фарфоровую куколку, считают самым красивым солдатом в мире. Мен Цзяхуй стала известной после того, как ее увидели на военном параде.

С тех пор журналисты рвут красотку на части, желая узнать, кто же она на самом деле и почему служит в китайской армии.

Охота на ангела в форме

Обаятельную брюнетку с эффектной внешностью впервые увидели 4 года назад, когда она маршировала на параде, посвященном капитуляции Японии во время Второй мировой войны. Представители СМИ буквально охотились на ангела в военной форме, которая сейчас ведет закрытый образ жизни. Но так было не всегда.

Модель нижнего белья

Мен родилась в крохотном городке на северо-востоке Китая. После окончания школы она поступила в институт технологии моды в Пекине и окончила его с отличием по специальности «модель».

Красивая девушка быстро завела нужные связи и стала демонстрировать нижнее белье. Неоднократно она принимала участие в конкурсах красоты, но первые места ей не доставались.

Что общего у манекенщицы и солдата?

В 2015 году в ряды НОАК (Народно-освободительной армии Китая) начали принимать представительниц прекрасного пола. И Мен решила кардинально изменить свою жизнь. Она пришла в военкомат и написала заявление, в котором указала, что у модели и солдата очень много общего, поскольку им необходимо показать себя с лучшей стороны перед другими людьми.

Так бывшая манекенщица оказалась в почетной гвардии. Она признается, что ни о чем не жалеет, а ее жизнь, расписанная по минутам, стала только интересней. «Я считаю, что каждая девушка должна поступить так, как я, и пройти срочную военную службу», – заявила в своем блоге китаянка.

Снова на обложках

Она снова попадает на обложки журналов, только сейчас Мен не позирует в сексуальном белье, а выглядит очень скромно. Но и этого достаточно, чтобы о яркой девушке узнали далеко за пределами Китая.

12 минут видео с участием бывшей модели набрало больше 4 миллионов просмотров на YouTube и стало вирусным. Больше всего пользователям Сети понравилась реакция на коллегу мужчин-военных, аплодирующих «самому красивому офицеру в мире».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание