Анна Банщикова решилась родить третьего ребенка в 42 года: как сейчас выглядит ее 2-летняя дочка Мария

0
0

17 марта 2017 года актриса Анна Банщикова родила третьего ребенка. На свет маленькая Мария появилась в Лапино, в элитном перинатальном центре. Семья уже воспитывала двух сыновей: Сашу и Мишу. Но Всеволод и Анна давно мечтали о дочке.

Когда звезда во второй раз была беременна, она была уверена, что родится наследница, которой сразу же выбрала имя – Мария. Однако через несколько месяцев УЗИ показало, что на свет появится вновь мальчик.

Воспитание детей

Ранее актриса признавалась, что она считает себя достаточно строгой мамой. Анна наследников не наказывает и не ругает, но и не сюсюкает – периодически запрещает им есть сладости, пить кока-колу, смотреть мультфильмы. У отца же на этот счет иное мнение. Он считает, что на воспитание необходимо смотреть масштабнее, не вдаваясь в мелкие детали.

Третий ребенок в семье

Анна смеется в интервью: «Наконец в нашем семействе появилась кроме меня еще одна девочка. А то было просто настоящее мужское царство... С выбором имени для малышки вопроса не было: я знала всегда, что если у меня будет дочка, я назову ее Марией...».

Поклонники переживали, не будет ли мешать рождение третьего ребенка карьере актрисы. Но сидеть в декрете Анна долго не собиралась – практически сразу после родов она уезжала на съемки со вторым сыном Сашей.

С детьми почти все время находился глава семейства Всеволод Шаханов. Отец отлично справлялся не только с сыновьями, но и даже с определенными домашними обязанностями. Артистка признавалась в одном из интервью, что супруг ее очень бережет и бытовыми вопросами позволяет не заниматься.

Несмотря на случающиеся эмоциональные ссоры со своей второй половинкой, Банщикова благодарна супругу за его помощь, поддержку и заботу. По словам Анны, он относится с пониманием к плотному ее графику, из-за задержек на работе не выясняет отношения. По словам актрисы, она полностью уверена в своем супруге и чувствует себя вполне комфортно, поскольку знает, что есть человек, на которого она во всем может положиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание