Лучшие подруги, которые стали врагами: что стало причиной раздора между Викторией Исаковой и Дарьей Мороз

0
0

В жизни трудно что-то предсказать на долгую перспективу. Сегодня определенные люди - лучшие друзья, а завтра - злейшие враги. Сегодня ничто не предвещает беды, а завтра на ровном месте начинается скандал, который переворачивает жизнь самых близких между собой людей. Нечто подобное случилось и с известными актрисами и в прошлом подругами, Дарьей Мороз и Викторией Исаковой.

Были лучшими подругами, а стали ненавистницами. Конфликт двух актрис - Дарьи Мороз и Виктории Исаковой

Вся перипетия между двумя женщинами началась из-за серьезной причины - из-за любимого мужчины. Причем для одной из них, Дарьи, это – родной отец, а для Виктории - любимый человек.

Вся история началась довольно давно, тогда когда Дарья решила познакомить свою подругу с отцом, Юрием Морозом, который в то время недавно овдовел. Девушка тяжело переживала смерть матери. Еще труднее переносил эту потерю Юрий. Он полностью погрузился в печаль и тоску, начал вести жизнь затворника, не допуская в свою душу никого. К слову сказать, мать Дарьи, Марина Левтова, умерла, когда девочке едва исполнилось 16 лет. Тяжелая юность без матери, да еще и переживания отца заставили ее обратиться за помощью к лучшей подруге.

Знакомство переросло в любовь

Дарья даже понятия не имела, что это знакомство обернется для нее сложным испытанием - отец влюбится в новую знакомую. В начале девушка надеялась, что Виктория просто поможет Юрию развеяться, пока дочери не будет дома, но сложилось все иначе.

Планировалось, что подруга проведет несколько вечеров с вдовцом, возможно, выведет его прогуляться или просто приятно провести вечер. Однако между отцом и его новой подругой возникла любовь, которая развивалась стремительным романом за спиной Дарьи. И это несмотря на солидную разницу в возрасте между Юрием и Викторией.

Дарья узнает об отношениях отца и Виктории

Тайная любовь не могла продолжаться долго и однажды девушка узнала об отношениях отца с подругой. И тогда грянула буря. Девушка и слышать ничего не хотела о том, что со стороны Виктории это настоящая чистая любовь. Дарья заподозрила подругу в хитростях и желании как можно скорее пробиться в мире кино, ведь Юрий Мороз - известный режиссер и сценарист. Между женщинами началась долгая и ожесточенная война, которая длится уже годы. И удастся ли когда-нибудь женщинам сесть за общий стол и примириться - сегодня трудно судить. Возможно, само время поможет им усмирить свои страсти и сделать шаг навстречу друг другу. А пока что противостоянию не видно конца.

Юрий Мороз между двумя любимыми женщинами

Хуже всего в этой ситуации чувствует себя Юрий Мороз, ведь ему теперь нужно разрываться между двумя любимыми женщинами. Для того чтобы хоть как-то примирить бывших подруг, а теперь - мачеху и дочь, режиссер устраивает им случайные встречи за домашней трапезой и даже приглашает их обоих сниматься в одном фильме.

Конечно, на людях обе женщины ведут себя приветливо. Однако это лишь игра на публику. Между женщинами по-прежнему остается сильная неприязнь. Помириться им так и не удалось. Каждая из них имеет свою правду и готова бороться за нее до победного конца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание