Она - мама четверых детей, а ее фигуре позавидуют даже юные девушки: как "Мисс Россия 2019" умудряется оставаться стройной

0
0

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия» в этом году имеет действительно потрясающую фигуру. При этом женщина является матерью четверых детей. В чем секрет ее привлекательности?

Беременность и упорный труд

Девушка рассказывает, что в юности повстречала принца, который отвез ее в Болгарию. Но внезапно сказка закончилась. Ксения Кривко после каждой беременности набирала более 10 килограмм. Она утверждает, что сбросить их ей помогли упорство и вера в лучшее. Сейчас телеведущая выглядит сногсшибательно. В семье подрастает четверо мальчишек, при этом самому младшему члену семьи недавно исполнилось всего 2 года. С мужем женщина очень счастлива, скоро их брак отметит свой 11-летний юбилей.

Многодетная мама ходит на фитнес несколько раз в неделю. В занятия входят не только силовые групповые тренировки, но и прокачка мышц с тренером индивидуально. О ее занятиях йогой также не нужно забывать.

Помимо физической занятости, стройная девушка ведет различные личностные тренинги касательно взаимоотношений в семье. Также красавица нередко снимается для журналов и выступает в качестве приглашенной модели на различных модных показах. Сумасшедший ритм женщины не дает ей возможности расслабиться и набрать лишние килограммы. Она является идейным вдохновителем для своего успешного мужа.

Жена и мать

Она прекрасная мать для своих любимых мальчишек, и при этом ее карьера не стоит на месте.

Мисс Россия не употребляет мясные продукты, хотя ест рыбу и различные морепродукты.

Рост красавицы – 175 сантиметров, при этом ее вес приблизительно 57 килограмм. Девушка утверждает, что наличие в семье четырех детей не лишает ее мыслей о еще одной беременности.

Именно Ксения Кривко станет представительницей России на всемирном конкурсе красавиц в этом году в Китае. Девушка в "Инстаграме" уверяет своих подписчиков, что желает каждой представительнице прекрасного пола быть счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание