Модель из сети "Инстаграм" создает невероятные фотосцены, которые она позже использует для автопортретов (10 фото)

0
0

Кимберли Дуглас является популярной моделью Instagram. Она делает красивые и необычные фотосессии. Девушка имеет тонкое чувство стиля, она стала символом красоты, трудолюбия. У нее множество поклонников, которые с нетерпением ждут новых творческих идей.

Креативный фотограф

Девушка самостоятельно придумывает темы для фотосессий и собирает декорации. Она делится со своими поклонниками не только потрясающими фотографиями, но и снимками, которые отражают процесс подготовки к съемкам.

«На самом деле я не считаю себя профессиональным фотографом, потому что большую часть времени я делаю только свои фотографии. Я хотела набраться опыта для модельного бизнеса, поэтому начала фотографировать себя», - говорит девушка.

Девушка работает самостоятельно, у нее нет помощников. Ей было сложно начать свой путь, у нее не было опыта и необходимого оборудования для создания идеальных фото.

«Я люблю создавать уникальные снимки и стараюсь постоянно совершенствоваться, пробую новые позы, работаю с мимикой и жестами. Я продумываю процесс работы и стараюсь затрачивать минимальное количество ресурсов», - говорит Кимберли.

«Обычно я работаю в своей квартире, для съемок я выделила небольшую комнату. Я постоянно меняю в ней декорации, создаю новые фоны», - говорит Кимберли в своем интервью.

Советы для поклонников

Модель поделилась некоторыми советами с теми, кто мечтает заниматься фотографией:

«Просто сделай то, что ты хочешь. Я никогда не придумываю запасной план. Я всегда полагалась на интуицию. Всегда есть способ создать то, что вы хотите, даже если это выглядит невероятным», - сказала Кимберли.

«Иногда результат работы удивляет меня. Я часто не понимаю, как я могла все это придумать и воплотить в жизнь».

Кимберли постоянно выкладывает свои новые проекты Instagram и получает множество комментариев от своих поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание