10 звезд, которых вы не узнали бы на улице без макияжа: "мать драконов" можно узнать разве что по бровям

0
0

Макияж может полностью преобразить человека и придать ему совершенно новую индивидуальность. Многие звезды становятся совершенно другими людьми, когда наносят косметику. Поэтому, посмотрев на них без грима, можно просто не узнать знаменитостей.

Вот несколько примеров того, как выглядят любимые звезды без макияжа. Стоит посмотреть на них с косметикой и без нее, чтобы сравнить.

Эмилия Кларк (главное фото)

Эмилия Кларк выглядит без макияжа совершенно неузнаваемо. С косметикой она более милая и привлекательная, а также у нее нет и никаких недостатков кожи. Без косметики же Эмилия имеет не такую красивую и гладкую кожу.

Леди Гага

Когда дело доходит до макияжа, то Леди Гага здесь самый настоящий хамелеон. Иногда ее стиль достаточно сильно нравится поклонникам, которые пытаются его копировать. Однако иногда ее стиль настолько экстравагантный, что даже кажется несколько странным. Но можно совершенно не сомневаться в том, что многие любят эту знаменитость, даже когда она полностью без макияжа.

Шэрон Стоун

Эта женщина настолько яркая и привлекательная, что сама по себе является секс-символом. Она выглядит очень красиво, даже без косметики. Однако без макияжа ее несколько сложно узнать.

Тайра Бэнкс

Она была признана одним из самых влиятельных людей, по версии журнала Time, и это вполне справедливо. Девушка обладает невероятной силой воли и даже решила выложить в свой Instagram фото, на котором она без косметики. Некоторые говорят, что без макияжа она выглядит несколько грубо.

Иванка Трамп

Когда мы видим Иванку с отцом-президентом, то выглядит она просто невероятно. Однако без косметики она не настолько восхитительная как с макияжем.

Шакира

Еще одна смелая девушка, которая решилась выставить свою фотографию в социальной сети без макияжа. Независимо от того, сколько косметики находит Шакира, она все равно выглядит очень гламурно.

Джессика Альба

Женщину, которая с 13 лет всегда была в центре внимания и у которой даже есть свой собственный косметический бренд, конечно, достаточно странно видеть без макияжа. Тем не менее она выглядит без косметики красиво, как никогда.

Дрю Бэрримор

Актриса любит оставаться максимально естественной, когда она находится за пределами съемочной площадки. Это не единственный раз, когда она попадает в поле зрение камеры без макияжа. Можно совершенно точно сказать, что без косметики она выглядит намного красивее и сексуальнее, чем ее персонаж с макияжем.

Кэрри Андервуд

Талантливая певица и обладательница трех премий Грэмми Кэрри Андервуд – уникальное сочетание таланта и красоты. Однако, несмотря на то что из-за отсутствия макияжа узнать ее практически невозможно, Кэрри выглядит просто невероятно на этой фотографии, снятой в тренажерном зале, где она проводит тренировки.

Бритни Спирс

Популярная певица Бритни Спирс тесно связана с возрождением подростковой поп-музыки. Из-за того что мы редко видим ее без косметики, кажется, что она наносит макияж даже тогда, когда просто находится дома. Но, судя по фото, даже без косметики Бритни Спирс выглядит достаточно привлекательно и гламурно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание