Как в 50 выглядеть на 35? Дженнифер Энистон недавно отпраздновала свой юбилей: 5 секретов красоты от 50-летней актрисы

0
0

Еще в конце 90-х звезда популярного сериала "Друзья" Дженнифер Энистон восхищала поклонников своей натуральной калифорнийской красотой. В этом году актрисе исполнилось 50 лет, но она все так же удивляет зрителей безукоризненным для своего возраста внешним видом. Недавно Дженнифер высказала интересное предположение по поводу своей молодости и красоты: "Меньше значит больше". Это означает: меньше косметики, беспокойства и суеты. Давайте вспомним и другие секреты актрисы, которые помогают ей всегда выглядеть безупречно.

Правильное и здоровое питание

За последние двадцать лет Дженнифер перепробовала разные диеты — от принципа питания, которое исключает всю еду белого цвета (картофель, соль и сахар) до грейпфрутовой диеты. Однако сейчас питание актрисы выглядит довольно просто и обычно. Дженнифер отдает предпочтение свежим фруктам, овощам, животным и растительным белкам и крупам с большим содержанием аминокислот. На завтрак Энистон предпочитает тосты с авокадо и яйцом, на обед - курицу с овощным салатом или чечевицу с жареным тунцом. Дженнифер пьет много воды и уже десять лет является лицом бренда насыщенной умными электролитами воды SmartWate. Актриса считает, что достаточное увлажнение тела изнутри обеспечивает дополнительное сияние кожи.

Иногда, не чаще одного раза в неделю, Дженнифер Энистон позволяет себе немного расслабиться за ужином - съесть на ужин свое любимое блюдо - пасту карбонару.

Регулярные тренировки

Важной частью жизни актрисы Голливуда являются занятия спортом. Несмотря на достаточно плотный график работы, Дженнифер Энистон старается тратить на спортивные упражнения не менее одного часа в день и только в воскресенье может позволить себе отдых. Три дня в неделю актриса посещает студию йоги, остальное время посвящено кардио и силовым тренировкам.

Недавно обладательница "Золотого Глобуса" открыла для себя бокс. "В занятиях боксом есть положительный аспект. Вашему мозгу приходится постоянно работать, это не так, как просто ездить на велосипеде. В общем это невероятно! Кроме того, спарринг с грушей позволяет мне избавиться от негативных эмоций и выплеснуть все то, что накипело," — рассказала актриса в одном из интервью.

Правильный макияж

Актриса предпочитает не экспериментировать с макияжем. На красных дорожках Дженнифер Энистон всегда выглядит естественно: тени светло-коричневых тонов, бледно-розовая помада, слегка покрытая блеском для губ и немного кремовых румян. Также Дженнифер предпочитает загорелую кожу и часто пользуется автозагарами.

Процедуры в салонах красоты

Правилу "Делать меньше — будет лучше" обладательница "Золотого Глобуса" придерживается и при посещении салонов красоты. Она отдает предпочтение процедурам лазерной и ультразвуковой терапии, а также микротоковой подтяжке лица CACI Microlift.

Уход за кожей лица

Дженнифер Энистон уверена, что здоровье кожи начинается изнутри. "Природа дала нам только одно единственное тело, и мы обязаны относиться к нему с особым вниманием и всегда помнить о том, как мы заботимся о своей коже и что мы употребляем в пищу. Поэтому очень важно хорошо высыпаться по ночам, а утром увлажнять свое тело водой. Такие несложные правила обеспечивают нашу кожу дополнительным сиянием", — поведала она журналистам. Совет Энистон, как продлить молодость, очень прост: "Солнцезащитный крем, вода и обязательно полноценный отдых". Это три главных антивозрастных принципов актрисы.

Но есть еще один секрет вечной молодости актрисы — биодобавки пептидов коллагена. Любимые Дженнифер Энистон косметические средства по уходу за кожей - сыворотки и крема косметической марки Aveeno. Кстати, в 2013 году звезда Голливуда стала рекламным лицом этого бренда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание