Парень поехал в магазин в нарисованной одежде: реакция продавцов

0
0

Удивительно, как быстро молодежь влилась в окружение социальных сетей и блогеров. Теперь практически каждый третий старается выделяться, создавать видео контент и набирать как можно больше подписчиков. Вот и обычному парню не понравилось, что у его сестры гораздо больше поклонников. Поэтому он решился на довольно отчаянный поступок.

Сразу возникает вопрос по поводу того, а что именно он задумал? Все просто, в качестве оригинальной идеи он отправился в ближайший супермаркет, а вместо одежды решил использовать боди-арт.

Мамины труды

Наверняка вы удивитесь тому факту, что у этого парня мама является профессиональным художником в данной области. И именно она выступила в качестве основного вдохновения и исполнителя художественного нанесения. Рубашка, а также штаны были нарисованы. Все что осталось из одежды - шорты. А как только творение было закончено, то парень отправился в магазин.

Реакция посетителей была умеренной, но тем не менее находились и те, кто удивлялся подобному событию. Особенно ярко выражал свои эмоции кассирша, которая с удивлением наблюдала за парнем, спросившим его о том, подходит ли ему рубашка. В остальном эксперимент удался, и главный герой всего этого получил заветных подписчиков.

Лично я не поддерживаю подобные поступки, так как это кажется уже полным безумием. Может быть молодежь это воспринимает позитивно, но боди-арт - это искусство, а не способ просто выставить себя глупцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание