Они бы предпочли удалить эти фото: знаменитости и их неудачные селфи

0
0

Многие люди любят делать селфи, и знаменитости не являются исключением. Звезды любят позировать перед камерой и делать фотографии. Однако иногда знаменитости публикуют достаточно необычные и веселые фото, но это идет им только на пользу. Вот несколько веселых селфи, снятых знаменитостями.

Николас Кейдж (главное фото)

Когда поклонница узнала о том, что сидит рядом с известным актером Николасом Кейджем, она сразу же воспользовалась этим и сделала это достаточно веселое селфи, на котором актер выглядит сонным. Кейдж, похоже, только проснулся и точно был не готов фотографироваться.

Конан О’Брайен и Пол Радд

Это одни из самых забавных и веселых парней в Голливуде, так что эта фотография двух мужчин, которые близко общаются между собой, не должна никого шокировать. Это достаточно забавное селфи.

Хилари Дафф

Популярная актриса – гордая мать двух замечательных детей, однако, похоже, что один из них определенно не был готов к селфи с мамой. Это делает фотографию забавной и запоминающейся.

Кара Делевинь

Знаменитости любят делать фотографии своих питомцев. Даже щелкая селфи, они их целуют, демонстрируя к ним свою любовь и привязанность. Модель Кара Делевинь предпочитает делиться своими фотографиями поцелуев с крысами, которые являются ее домашними питомцами.

Ким Кардашян

Королева селфи шокировала своих поклонников, когда выложила в сеть фотографию своего ужасного загара. Хорошо, что у нее есть целая команда гримеров, которые помогут ей скрыть этот солнечный ожог.

Аманда Байнс

Она была очень популярной актрисой в детстве и подростковом возрасте, поэтому трагический крах, который произошел несколько лет назад, вызвал настоящее беспокойство у фанатов знаменитости. Ее действия, начиная от публикации неловких селфи и до сумасшедших пирсингов по обеим сторонам щек, выглядят достаточно странно.

50 Cent

Рэпер показал своим поклонникам более чувствительную свою сторону после того, как выложил свое фото в розовых очках в форме сердца. Он позаботился о том, чтобы фанаты знали, что он разносторонний человек.

Леди Гага

Популярная певица решила смело продемонстрировать то, как она выглядит без макияжа, выложив в сеть свое селфи без косметики, чем шокировала некоторых своих поклонников, так как обычно она разукрашена с головы до пят. Однако было приятно увидеть ее природную красоту.

Бритни Спирс

Популярная певица пережила много взлетов и падений за время своей карьеры. Бритни Спирс на селфи пытается сделать губы уткой, но выглядит это несколько странно.

Кевин Бейкон

Актер выглядит на селфи так, будто он съел очень много бекона. Он буквально шокировал фанатов своим неузнаваемым фото, так как выглядит более полным, чем обычно. На самом деле, актер носил протезы для съемок в фильме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание