Женщина не знала, что надеть на благотворительный холи-фестиваль: пригодилось старое свадебное платье

0
0

Участь большинства свадебных платьев – пылиться на дальней полке в шкафу. Но одна девушка так сильно полюбила свое платье, что ей захотелось сделать с ним что-то действительно значимое. Эта трогательная история стала популярна в Интернете, и мало кто смог остаться к ней равнодушным.

Наряд для фестиваля

За месяц до того, как умерла ее любимая бабушка, Натали вышла замуж за Уоррена. За два года, прошедших после их свадьбы, платье успело покрыться пылью, поэтому она решила дать ему новую жизнь. 38-летняя девушка надела свадебное платье снова, на этот раз для благотворительного забега в честь своей бабушки. «Красочный» забег был организован для сбора денег для Тринити-хосписа в Блэкпуле, где о 74-летней бабушке Натали, Мари, заботились до ее смерти в сентябре 2017 года.

На мероприятии зрители забросали платье Натали краской, но она чувствовала, что именно так и должно быть. Женщина сказала: «Платье в любом случае было особенным, но теперь оно стало значить для меня гораздо больше».

Память о бабушке

Натали призналась, что свадебное платье стало исполнением ее сокровенной мечты. Это был идеальный наряд для ее свадьбы. Перемерив 20 платьев, она остановилась именно на нем. Посмотрев в зеркало, Натали почувствовала себя настоящей принцессой. На свадьбе невеста сияла от счастья рядом со своим любимым. И вы только посмотрите на ее прическу! Эта девушка определенно умеет удивлять.

Комментируя забег, она сказала: «Платье было такое тяжелое, что в него трудно было влезть, но я наслаждалась каждой минутой. Я ни о чем не жалею».

После памятного забега женщина планирует повесить платье на видном месте, чтобы почтить память Мари. Она сказала: «Моя бабушка была художником всю свою жизнь, она рисовала с 16 лет до последних дней своей жизни. Многие люди не могли поверить в то, что я делаю, но моя семья все понимала».

Это действительно трогательная история о любви внучки к своей бабушке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание