Герцог герцогиня Сассекские отлично провели время на Фестивале музыки в качестве королевских особ

0
0

Продолжается "прощальное турне" принца Гарри и Меган Маркл в статусе "Ее и Его Высочества". Пока они еще имеют право представлять королеву Елизавету, поэтому посещают официальные мероприятия, предусмотренные протоколом. Вот только по лицам Меган и Гарри видно, насколько нелегко им это дается.

Триумфальное появление

На прошлой неделе в Лондоне прошел фестиваль музыки. В Альберт-холл съехались военные оркестры, чтобы выступить перед широкой аудиторией, в том числе и перед еще монаршими особами.

Герцогиня появилась на торжестве в длинном красном платье, обнажающим руки, но закрывающим плечи своеобразной накидкой. В руках у Меган был клатч в тон наряду.

Герцог же облачился в военный мундир. Возможно, это последний раз, когда мы видим принца Гарри в подобном наряде.

С первого апреля он лишится статуса члена королевской семьи и уже не сможет носить такую одежду. Правда, за ним сохранятся военные звания.

Публика поприветствовала герцога и герцогиню оглушительными аплодисментами, когда те появились в Альберт-холле. Меган и Гарри радостно позировали на камеру и изображали счастье и веселье.

Однако папарацци успели заснять и другие кадры: когда супруги смотрели выступление. Гарри сидел с напряженным лицом, на лице у его жены читалось раздражение.

Мнение эксперта

Эксперт-физиогномист Джуди Джеймс, изучив фотографии, пришла к выводу, что герцог тяжело переживает текущую ситуацию, связанную с уходом из королевской семьи. Его супруга также явно не в восторге от происходящего, так что можно предположить, что у пары наступили не самые легкие времена.

Напомним, что восьмого января Меган и Гарри объявили о том, что покидают королевскую семью, чтобы пожить жизнью обычных людей. Они также пообещали вернуть в государственную казну деньги, которые были потрачены на ремонт их поместья в Великобритании. Правда, по сей день супруги так и не погасили долг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание