"Мечтать не вредно": Серега из "Уральских пельменей" "нашел" родственников за бугром. Мэттью Макконахи и Ви Харрудельсон будут рады

0
0

Каждый должен заниматься своим делом: одни шутить, другие писать об этом. Вообще, быть профессиональным юмористом очень сложно, ведь нужно все время смешить. А если юмор уже не приходится ко двору, то человек фактически лишается заработка. Но с Сергеем Писаренко, слава богу, такого не происходит, он все еще на коне и продолжает радовать аудиторию. Давайте начнем с одной занимательной детали биографии, а там скажем, в чем же была недавняя шутка.

Очень краткая и избирательная биографическая справка

Биография каждого человека начинается одинаково. Сергей родился в 1968 году в Магнитогорске, городе Челябинской области. В школе учился хорошо, после того как получил аттестат о среднем образовании, пошел в армию, где честно отдал долг Родине. Затем, став студентом Государственного педагогического института, естественным образом влился в самую активную часть сообщества учащихся и стал играть в КВН.

И вот здесь открывается интересная деталь: у Сергея Писаренко есть еще и второе образование – психологическое. Мало того, он доцент кафедры Московского государственного института культуры. Какое-то время даже был помощником ректора в этом славном учебном заведении.

У юмориста есть еще и степень по педагогическим наукам. Видите, как все закручено. Удивительно, да?

Технология шутки

Да, известно, что если шутку приходится объяснять, то она теряет свою прелесть. Но пусть читатель нас простит.

Недавно шоумен находил похожие фотографии голливудских знаменитостей и делал на них пародии. Смешные они или нет, пусть каждый решает сам. В родственники юморист записал Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона. Фирменный стиль «Уральских пельменей» узнается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание