Как вы выбираете себе мужа? Так же, как автомобиль. Простой тест-упражнение для понимания себя

0
0

Вообще, выбор мужа - это дело крайне важное. Ведь это спутник жизни, с которым необходимо уживаться, принимать его со всеми недостатками, ценить и любить. Если девушка предельно мудра и знает, как добиться своего, то она находит для себя идеального мужа и живет с ним долго и счастливо. Но в большинстве случаев наш выбор сделан в какой-то мере вслепую. В результате получаются семейные конфликты, неурядицы и прочие неприятные моменты. Как же быть?

А что делаете вы?

Если вы еще не вышли замуж, попробуйте пройти этот простой тест. Он покажет вам, по каким критериям вы выбираете себе мужчин, быть может, ответит на вопрос (если таковой имеется), отчего происходят все неудачи в отношениях, и подскажет, что же будет дальше. Но сразу скажем, что во многом выбор девушки зависит от того, как выбирали себе мужа ее мать, бабушка, прабабушка и т. д. Во многом данный аспект имеет наследственный контекст, так как невольно все мы ориентируемся на мам и пытаемся жить так, как они - это происходит подсознательно. Что ж, не будем медлить и приступим к началу теста.

Ловим машину

Представьте себе ситуацию: вы одна на темной улице, погода крайне неприятная и вам очень хочется домой. Но добраться туда практически нет возможности - общественный транспорт отсутствует, идти невероятно долго. Но есть один плюс - улица оживленная и по ней ездит много машин. Вам нужно поймать одну из них и уехать на ней домой.

Вот и наступает первая часть теста: вы думаете, пока ловите, в какой бы машине вы хотели доедать до дома? Это будет иномарка или детище нашего автопрома? Комфортабельная, или же вам не важно - главное, уехать. Какого она будет цвета, спортивная или джип, какой в ней будет запах. Одним словом, продумайте все до мелочей и запишите, а если вам не важно - то запишите эту мысль.

Выбираем варианты

И вот перед вами останавливается первый претендент. Он не для вас, так как выясняется, что водителю нужно совсем в другую сторону. Еще дна машине проезжает мимо, показывая, что мест в салоне нет. Одного из претендентов вы сами отправляете ехать дальше без вас, так как либо вам не подошла сама машина, либо же цена оказалась слишком высокой для вас. И вот после этого перед вами встает четыре вопроса:

  • По каким критериям вы выбрали именно ту машину, на которой уехали?
  • Если же машина вашей мечты не подошла, то как вы полагаете, почему?
  • Есть ли разница между тем, в какой машине вы хотели уехать, и тем, в какой уехали в реальности?
  • Довольны ли вы своим результатом?

Расшифровка теста

Как вы уже поняли, машина - это наш будущий супруг. И то, как вы себе представили выбор машины среди множества, проезжающих мимо, будет характеризовать ваш выбор спутника жизни. Обратите внимание на то, как именно вы ответили на вопросы и как представили себе ту машину, в которую хотели бы сесть. Быть может, вы были во время теста не прочь "померзнуть", дожидаясь заветного "Бугатти", а может, прыгнули в "девятку", так как устали мокнуть под дождем?

Кроме того, этот тест хорош еще и тем, что в подобной ситуации женщины могут выбирать машины по трем схемам. Именно они применимы в отношениях с мужчинами.

Дождусь желаемого

В первой категории у нас те женщины, которые не побоялись постоять на морозе подольше, чтобы потом уехать в той машине, о которой они мечтали. Обращаем ваше внимание на то, что именно о той, о которой мечтали, а не в роскошной. Может быть, кто-то мечтал о "Запорожце" и ждал именно его. Это означает, что такая женщина до последнего будет ждать мужчину, который будет соответствовать всем ее ожиданиям. Если она свято верит в то, что встретит именно ЕГО - то она его встретит. Так же и в ходе прохождения теста такая девушка будет настаивать на том, что обязательно подъедет та машина, которая ей нужна, она будет двигаться в ее направлении и цена на поездку ее устроит.

И так сойдет!

Второй вариант - противоположность первому. Женщина утверждает, что на морозе стоять не хочет, под дожем мокнуть тоже не хочет, поэтому уедет на той машине, которая первая попадется ей на пути. Главное, чтобы маршрут совпал. В таком случае есть два хода развития событий. В принципе, девушка думает о хорошенькой иномарке, но подъезжают старенькие "Жигули", и приходится скрываться от непогоды в них. Это означает, что в мечтах она будет с тем самым принцем - идеальным во всем, но выходит замуж за первого встречного, так как боится остаться одна. Второй вариант развития событий - девушка ждет любую машину, и ей правда не важно, что это будет, главное - доехать домой. Но ее подбирает весьма комфортабельная иномарка с печкой, с приятным ароматом и с хорошей музыкой. Так и в жизни - она не "целится" в миллионера с идеальными манерами, но получает весьма хорошего супруга.

Компромисс

И третий вариант - самый распространенный и мудрый. Девушка пропускает мимо несколько машин, которые по тем или иным причинам ее не устраивают. И вот подъезжает подходящий вариант. Он лучше тех, что были, но не идеален. Она понимает, что более ждать уже не хочет, так как сильно замерзла, и уезжает на этой машине. Это называется так: я поняла, что он ничего так, хорош собой и манеры достойные, и я ему понравилась. Так что мы поженились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание