В семье Сергея Лазарева скоро появится ещё один ребенок?

0
0

Сергей Лазарев, как известно, является отцом трехлетнего малыша, причем два года ему удавалось скрывать этот факт от общественности. Кто является мамой сына знаменитости, неизвестно. Однако о своих планах в будущем завести еще одного ребенка Сергей Лазарев все же намекнул.

ребенок

В семье певца ожидается пополнение?

На этот вопрос Лазарев отвечает уклончиво. Певец не отрицает возможности того, что в будущем у него появится еще один малыш, но признается, что пока это все только в планах.

«Главное для меня сейчас — это семья и то, что с моим сыном все хорошо, все здоровы и счастливы. Как там будет дальше, я пока не знаю. Не стоит делать заявления и торопить события», — сказал Сергей в интервью журналистам на вручении премии от «МУЗ-ТВ».

ребенок

Певец не исключает, что младшим ребенком в его семье будет девочка.

Каким отцом является Сергей Лазарев

О том, какие отношения поддерживает певец со своим маленьким сыном Никитой, судить можно только по высказываниям друзей Лазарева. Знаменитый отец старается не рассказывать журналистам о своей семье и не появляется с малышом на публике, чтобы его ребенок не становился объектом пиара.

ребенок

Однако точно известно, что Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева отзываются о Сергее как об отце восторженно. Поп-король даже как-то отметил, что у него не всегда получается уделять столько времени своим детям, и поэтому он чувствует себя худшим папой, чем Лазарев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание