14 известных пар, празднующих в этом году 20-ю годовщину свадьбы

0
0

Год начался с печальных известий о расставании некоторых звёздных пар Голливуда. Но не стоит впадать в уныние. Мы поговорим о тех знаменитостях, которые провели рука об руку 20 лет и будут праздновать в 2017-м фарфоровую свадьбу. Кто-то её уже отметил, а у кого-то юбилей совместной жизни только предстоит через несколько месяцев.

Топ-14 самых стабильных браков Голливуда

пара

Поженившиеся в мае 1997 года Сара Джессика Паркер, звезда "Секса в большом городе", и Мюттью Бродерик имели до встречи неудачи в прежних отношениях. Сегодня в паре воспитываются трое детей.20 лет

Май стал счастливым и для Сильвестра Сталлоне. В этом месяце он обрёл своё счастье с Дженнифер Флавин.знаменитости Среди юбиляров 2017-го — Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт. Их месяц — декабрь. Хелен Сыгравшая английскую королеву Хелен Миррен с декабря 1997 года замужем за режиссёром Тейлором Хэквордом.Хаффман Пара, вызывающая зависть коллег, — Фелисити Хаффман и Уильям Мэйси. Им нечем "порадовать" жёлтую прессу. Они вместе в сентября 1997-го.ВэнсКортни Вэнс познакомился с Анджелой Бассетт ещё в период учёбы. Их месяц — сентябрь. Кортни

В начале лета отпраздновали юбилейную дату Джадд Апатоу со своей красавицей женой Лесли Манн.

Де НИро

Хотя Грейс Хайтауэр слывёт известной транжирой, в браке с Робертом Де Ниро она счастлива. Знаменитости имеют ребенка, которого им родила суррогатная мать.

Бланшетт

В декабре отпразднует фарфоровую свадьбу Кейт Бланшетт. На фото она со своим супругом Эндрю Аптоном.

Колин Ферт

Колин Ферт со свей женой Ливией отпраздновали важную дату 21 июня.

Снуп

Рэпер Снуп Догг в июне 97-го создал семью со школьной подругой Шанте Тейлор.

пара

У Криса О'Доннела пятеро детей. Он счастливо женат с апреля 1997-го на Каролин Фентресс.

Вуди Аллен

Вопреки прогнозам Вуди Аллен всё ещё женат на Сун-и Превен. Их счастливый месяц — декабрь.

Лиза Ринна

Лиза Ринна, актриса и телеведущая, вместе с Гарри Хэмлином воспитывает двух дочерей. Их счастливая дата отмечалась в марте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание