Маша-растеряша 80-го уровня: девушка за год потеряла вещей на ошеломляющую сумму

0
0

Потери неизбежны в нашей жизни. Можно запросто оставить кошелек в такси, вытряхнуть деньги из кармана и беспечно забыть телефон на столике в кафе. Но одна девушка из Чешира (Англия) является настоящим мастером терять свои пожитки. Она вынуждена постоянно покупать себе телефоны и получать новые документы.

Талант терять свое добро

23-летняя Вики Бивер недавно окончила университет Шеффилд-Халлам. Девушка часто становится объектом насмешек для своей семьи и друзей. Все дело в том, что Вики постоянно что-то теряет.

За последний год Вики 16 раз теряла дорогие вещи на общую сумму 700 фунтов (около 56 тысяч рублей). Так, в течение одного года Вики проворонила паспорт, четыре пары очков, восемь водительских удостоверений и пять iPhone XS. Впечатляющий список, не правда ли?

Вики призналась, что за один год умудрилась не только восемь раз потерять свое водительское удостоверение, но и оставить где-то паспорт и студенческий билет. Вот такая Маша-растеряша живет в Англии.

Приключения на свою голову

Помимо того что Вики постоянно теряет вещи, ей приходится решать массу проблем, связанных со своей удручающей невнимательностью. Так, Вики потеряла в аэропорту свой паспорт. Случилось это, вероятнее всего, по пути от взлетно-посадочной полосы до багажного конвейера.

Вики с ужасом вспоминает: "Я только по приезду домой поняла, что потеряла паспорт. Я позвонила в аэропорт, и мне сказали, что нужно привезти какое-то удостоверение личности, чтобы мне отдали мой паспорт. Но у меня не было никаких документов вообще. Это был настоящий кошмар".

Права в урне

Как-то раз Вики отдыхала с друзьями в Престоне. Видимо, вечеринка в клубе была настолько веселой, что девушка потеряла свое водительское удостоверение.

Вики удрученно вспоминает: "Конечно, я заказала новое удостоверение. А несколько недель спустя я получила письмо, в котором мне сообщили, что нашли мое старое удостоверение в урне в клубе. Я понятия не имею, как оно туда попало".

Привычка Вики терять документы приносит большие неудобства. Некоторые из них весьма серьезные. Однажды девушка получила уведомление из полиции.

Оказывается, кто-то нашел ее удостоверение личности и попытался им воспользоваться. К счастью, ничего страшного не случилось. Однако Вики просто повезло. Сейчас злоумышленники могут запросто использовать чужой документ в корыстных целях.

Спиртное и вечеринки

Подруги постоянно насмехаются над Вики. Она постоянно становится объектом для шуток из-за своей забывчивости. Вики надеется, что со временем ее невнимательность сойдет на нет.

Вики признается, что с самого детства была неуклюжей и забывчивой. Но ее особенность терять свои пожитки обрела угрожающие масштабы, когда девушке исполнилось 18 лет. Вики начала ходить на вечеринки и пробовать спиртное. Конечно, на нетрезвую голову легко можно потерять паспорт или iPhone XS.

Неудивительно, что Вики никто не доверяет, уж слишком она ненадежна. Отчаянию девушки нет предела: "Недавно я купила чехол для телефона с кармашком для удостоверения личности. Но потом я едва не потеряла свой телефон вместе с чехлом и документом. Пару раз мне удавалось отследить местонахождение моего потерянного айфона, но в большинстве случаев пропажу так и не удавалось найти".

Волокита с документами

Видимо, удача не на стороне Вики. Однажды девушка потеряла сумку с телефоном и всеми своими документами. Пришлось не только покупать новую сумку и телефон, но и получать новые удостоверения личности.

Самое печальное то, что через несколько недель Вики узнала, что ее сумку нашли. Кто-то отыскал девушку на "Фейсбуке" (благо, документы были в сумке, и найти имя не составило труда), и Вики удалось-таки вернуть пропажу. Вот только она уже получила новые документы.

Вот такой злой рок витает над Вики. Возможно, ей стоит пересмотреть свое поведение и перестать злоупотреблять спиртным. Невнимательность тоже можно исправить. Главное, чтобы Вики сама захотела стать более собранной и не оставляла свою собственность где попало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание