Эти части тела выдают настоящий возраст женщины. 5 признаков того, что годы неумолимо идут вперед

0
0

Секретами молодости и красоты хотела бы владеть каждая женщина. Но, к сожалению, рано или поздно годы начинают брать свое. Процесс увядания не неизбежен. Причем, есть такие части тела, которые выдают возраст.

Далее читайте о пяти признаках, которые могут выдать реальный возраст женщины.

Первый - шея

Она наиболее склонна к появлению морщин. Что же делать? В первую очередь следить за своей осанкой! Если вы будете сутулиться, то на шее со временем начнут появляться складки. А ведь всем нам хочется, чтобы она была ровной и гладкой. А еще обязательно делайте специальные маски и наносите увлажняющие крема. Почему-то некоторые женщины за своим лицом ухаживают, а про шею забывают. Этого ни в коем случае не следует делать!

Второй - руки

Вроде бы, все прекрасно знают, что они нуждаются в регулярном уходе. Многие женщины делают маникюр, но руки все равно выдают наш возраст! Что же делать? Обязательно в теплое время года пользоваться солнцезащитными кремами; одевать перчатки, занимаясь хозяйственными работами и почаще наносить крем для рук.

Третий - глаза

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, поэтому она нуждается в обязательной защите и увлажнении. Необходимо протирать ее кубиками льда, наносить специальные крема, а также пользоваться солнцезащитными кремами.

Хочется дать еще один совет: если у вас плохое зрение, то обязательно носите очки или линзы. Если этого не делать, то очень быстро появятся морщинки, ведь слабовидящий человек непроизвольно начинает щуриться.

Четвертое - грудь

Если вы хотите, чтобы ваша грудь была упругой и подтянутой, то необходимо делать специальные упражнения. Да и крем тоже не забывайте наносить.

Пятое - овал лица

Со временем начинают происходить изменения овала лица. Для того чтобы замедлить данный процесс, нужно делать массаж и комплекс упражнений. А если ситуация уже вышла из-под контроля, то обратиться за помощью к специалистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание