Перешли дорогу Примадонне: певицы, которых "уничтожила" Алла Борисовна Пугачева

0
0

Алла Пугачева уже не первое десятилетие является не только авторитетной Примадонной советской и российской эстрады, но и самой выдающейся женщиной страны. Понятно, что даме с ангельским характером взобраться на такой пьедестал практически невозможно. Да и годами находиться на нем, пресекая происки конкурентов, ей не под силу. Более подробно о начинающих певицах, которые попали в немилость к Примадонне, читайте в статье.

Железный характер

Пугачева Алла Борисовна обладает не только мощным вокалом, но и железной волей и характером, с помощью чего она смогла эстраду взять под свой тоталитарный, жесткий контроль.

Многие начинающие певицы и певцы пострадали ввиду того, что были неугодны Пугачевой по разным причинам.

Ольга Зарубина

Хрупкая Ольга Зарубина с приятным звенящим голосом почти моментально завоевала любовь зрителей. Ее песня «На теплоходе музыка играет» очень быстро превратилась в шлягер и ее запела вся держава. Многие до сих пор помнят строчки из этой песни.

Привлекательная молодая певица с рыжими волосами начала обходить Аллу Борисовну по количеству народной любви и славы. Поэтому Примадонна не могла позволить, чтобы Ольга далее пребывала на сцене.

Пугачева использовала все методы, включая интриги и козни, и ей удалось нейтрализовать конкурентку. В итоге Ольга Зарубина, к сожалению, ушла с подмостков.

Лика Стар

Раскованная, сногсшибательная красотка 90-х годов Стар Лика, прославившаяся песней «Одинокая Луна», совершила ошибку, простить которую было невозможно. Она была уверена в своей безнаказанности и красоте, а поэтому закрутила роман с Пресняковым Владимиром (младшим) – зятем Пугачевой.

На карьере Лики был тотчас же поставлен жирный крест. Певица даже вынуждена была уехать из России, так как любые радиоэфиры и концертные площадки стали для нее недоступны, а все газеты поливали ее грязью.

Маша Распутина

Дерзкая и яркая Распутина Маша лично Примадонне ничего плохого не сделала. Но она не захотела подчиняться «мафии Пугачевой» и не «преклонила перед ней колени», за что поплатилась так же…

Правда, в дальнейшем Алла Борисовна сменила гнев на милость, и Маша не только возвратилась на сцену, но и исполнила свой хит «Роза чайная» вместе с Киркоровым Филиппом. Никто не знает, почему в случае с Машей Примадонна переменила свое решение: или проснулась совесть, или состоятельный супруг Распутиной отыскал болевые точки у Аллы.

Известно, что в 2010 году Пугачева завершила гастрольную деятельность и с тех пор не порадовала своих фанатов ни одним сольным концертом. Но она время от времени выпускает новые песни, а также часто принимает участие в телепередачах и сборных концертах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание