Когда-то она была настолько полной, что не могла влезть в кресло любимого аттракциона. Теперь похудела на 100 кг и выглядит просто потрясающе

0
0

Истории похудения являются отличной мотивацией для тех, кто борется с лишним весом. Это просто невероятно, чтобы человек благодаря силе воли и целеустремленности сбросил больше половины своего веса и стал весь помещаться в одну штанину, хотя еще недавно еле втискивался в эти гигантские брюки. А вот героине нашей сегодняшней истории это удалось. За пару лет она избавилась от ста килограммов, не прибегая к помощи пластических хирургов и каких-либо медикаментов.

Любительница фастфуда

Американка Лора Дюрхайм в свои двадцать пять лет весила целых сто шестьдесят килограммов. Ее жизнь не была похожа на жизнь другой молодежи. Скорее, она вела себя, как старушка, уставшая от жизни. Девушка вспоминает, что все время только ела и спала. Она часто пропускала завтрак, поскольку не любила рано приступать к трапезе, зато потом наедалась до отвала до глубокой ночи. Основной рацион ее питания составляла колбаса и всякий фастфуд наподобие гамбургеров, снэков. Лакомства из "Макдональдса" стали для нее и завтраком, и обедом, и ужином. Плюс в сутки она выпивала от трех до пяти литров колы. Но Лора не могла ничего с собой поделать. Ситуация зашла слишком далеко.

Депрессия

Девушка с грустью смотрела на сверстниц, которые гуляли с парнями, создавали семьи, жили полноценной жизнью. Лора мало кого привлекала, да и особо не пыталась найти принца. Она искренне полагала, что в таком весе и с такими параметрами желающих встречаться с ней вообще не будет. Из-за этого эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. Наша героиня ходила унылая и подавленная, часто плакала и заедала стрессы.

Затем она стала принимать антидепрессанты, чтобы хоть как-то заглушить душевную боль. Из-за приема препаратов ей постоянно хотелось спать. В объятиях Морфея Лора проводила большую часть времени. Когда выдавалась «свободная минутка», она ела. Девушка осознавала все масштабы катастрофы такого образа жизни, но у нее не хватало мотивации для того, чтобы взять себя в руки. О будущем она старалась не думать.

Точка кипения

Как-то раз Лора отправилась в парк развлечений покататься на любимых аттракционах. Просто захотела немного развеяться, получить дозу положительных эмоций, как-то взбодриться. В конце концов, не целыми же днями сидеть дома? Хоть иногда нужно выходить в люди. В общем, вспомнила Лора об аттракционе наподобие американских горок, который так нравился ей в детстве, и решила отправиться туда. Купила билет, подошла к вагончику, попыталась сесть – и поняла, что не может втиснуться.

Это было ужасно. Конечно, девушка видела и знала, что она полная, но не до такой же степени! Ей было жутко стыдно перед другими людьми и перед собой в том числе. После этого инцидента Лора поняла, что нужно что-то менять в своей жизни.

Помощь брата

Брат с горечью смотрел на сестру, которая практически не выходила на улицу. Сам он был приверженцем здорового образа жизни, часто посещал тренажерный зал. Он пытался приобщить сестру к занятиям спортом и в итоге ему это удалось.

Первый поход в тренажерный зал был очень сложным. Лора чувствовала себя неловко в окружении таких стройных и подтянутых людей. Она вообще не понимала, что они здесь делают с такими идеальными телами. Первое время девушка занималась в отдельном зале с разрешения личного фитнес-тренера, затем постепенно примкнула ко всем.

Помимо спорта, наша героиня подкорректировала, а точнее полностью изменила свой рацион питания. Она исключила сладкую газировку, фастфуд и полуфабрикаты. На завтрак она стала есть фрукты, яичницу или специальный коктейль, на обед салат, а на ужин курицу с овощами. В качестве перекусов могла себе позволить полакомиться орехами.

Восхитительные результаты

За два года Лора сбросила сто килограммов! Сейчас ее вес составляет шестьдесят килограммов. Девушка признается, что словно заново родилась на свет. Теперь для нее не составляет труда подобрать одежду своего размера в любом магазине, позаниматься в тренажерном зале с остальными людьми, а не прятаться в отдельной комнате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание