В 47 лет женщина поняла, что для семьи она лишь служанка и начала новую жизнь

0
0

По некоторым данным жизнь начинается после 40 лет, о чем свидетельствует наш сегодняшний пример. Светлана действительно начала жить после того, как ей исполнилось 47 лет. Несколько месяцев назад женщина начала новую жизнь со своим новым мужем, и все знакомые и родственники были потрясены ее решением. Более подробно о том, что приключилось со Светланой, читайте в статье.

Реакция родственников

У Светланы была замечательная семья: муж, двое детей и два внука. Но однажды она не вернулась с работы домой, и все родственники начали презирать ее за это. Родители женщины сказали ей, чтобы она не переступала порог их дома. Но Светлана не заинтересована в этом, так как чувствует, что действительно счастлива только после 24 лет брака.

Однажды ночью, закончив работу, она поняла, что не хочет идти домой. Женщина подумала: «Кто ждет меня дома? Мой муж, который рассматривает меня как домохозяйку? Взрослый сын, который только и ждет, чтобы о нем позаботились? Или взрослая дочь, у которой двое детей, и она не может дождаться, чтобы ребятишки могли повеселиться с бабушкой?»

Светлана и Петр

В 18:30 рабочее время Светланы закончилось, но она не хотела идти домой. Куда еще она могла пойти? Петр, который работал инженером в компании, вошел в офис. Ему необходимо было взять важные документы. Увидев Светлану, он поинтересовался у нее, почему она так долго находится на работе.

Светлана сказала мужчине, что не хочет отправляться домой, но идти ей некуда. Когда Петр услышал это, он пригласил ее в свою квартиру. Петр знал, что Светлана замужем, поэтому никогда не подходил к ней. Женщина немного подумала и приняла предложение мужчины. В итоге Светлана спала в спальне, а Петр – в гостиной.

А утром, впервые в жизни, мужчине не нужно было готовить завтрак, так как этим занялась Светлана. Это было для него настоящим чудом. Дома женщина всегда просыпалась в 6 часов утра, готовила завтрак для мужа, но тот всегда критиковал ее яства. Для него всегда либо чай был слишком горячим, либо еда была невкусной.

Когда муж уходил на работу, Светлана готовила завтрак для своего сына. А затем для своих внуков. Ведь ее дочь любила поспать подольше. Именно поэтому у женщины не оставалось времени для себя, и она просто пила чай на рабочем месте.

После работы она каждый вечер ходила по магазинам, готовила ужин, убирала квартиру, играла с внуками, которых сама забирала из детского сада.

Многие женщины так живут, но Светлане наскучила такая жизнь, так как ее семья смотрела на нее как на домохозяйку.

Героине нашего повествования всего 47 лет, но она чувствует себя на 60. Ведь, кроме работы, она занималась лишь домом и садом, который принадлежит ее родителям. Ей некогда было отдыхать. Она даже забыла, когда покупала себе новое платье. Хотя у Светланы достойная зарплата, она ничего не могла себе позволить.

Предложение Петра

Во время завтрака Петр предложил Светлане остаться с ним. Вечером женщина отправилась домой и устроила большую ссору. На следующее утро, когда все ушли по своим делам, она сложила в чемодан некоторые свои вещи и отнесла его на работу. Женщина решила, что больше домой не пойдет.

Она подала на развод через несколько дней, и с тех пор ее жизнь изменилась. Петр действительно очень внимательный и заботливый. Он и готовит, и гладит, и стирает. Все это для Светланы ново, но ей это действительно нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание