Девушка заворожила пользователей соцсетей своей неповторимой красотой: фото

0
0

Благодаря социальной сети "Инстаграм" известно, что мир полон удивительно красивых людей. Кто-то улучшает себя с помощью косметики и графических редакторов, но большинство получили эффектную внешность от природы (и родителей, конечно). Для последних "Инстаграм" стал платформой, с помощью которой можно заявить о себе, приобрести поклонников, построить карьеру и заработать.

Одной из "восходящих звезд" сети является Шайвел. Смуглая девушка с роскошной шевелюрой создала профиль чуть более 2-х лет назад и, несмотря на небольшую активность (всего 90 публикаций), число ее подписчиков превысило 35 тысяч.

Экзотическое происхождение и чувство стиля - главные составляющие популярности Шайвел

Девушка не превратилась одномоментно в популярного блогера, выставляющего напоказ свою биографию. Подписчикам известно, что Шайвел родилась и выросла в Южной Африке. Во Францию она приехала, чтобы получить образование, и в настоящее время живет в Париже - городе множества возможностей.

Во внешности девушки привлекает редкое сочетание смуглой кожи, темных кудрявых волос и серо-зеленых глаз. Несмотря на страну происхождения, у девушки нет ярко выраженных черт негроидной расы. Ее внешность скорее креольского типа, хотя сама Шайвел свою принадлежность к этой этнической группе отрицает.

Подписчиков девушки привлекают эффектные селфи, которые она периодически публикует, и ее стиль. Шайвел предпочитает подчеркивающие фигуру, но не откровенные наряды, в палитре которых просматриваются африканские этнические мотивы.

Красивая девушка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание