2-летняя дочь Стоцкой имеет невероятную внешность: фото девочки

0
0

Известная певица Анастасия Стоцкая, несмотря на то что часто находится в гастрольных турах, успевает заниматься и своими детьми. Она не просто их любит, но и старается как можно больше времени проводить с ними. Время от времени фото своих очаровательных детей она и выставляет на своей страничке в соцсетях.

Прекрасная мама

Звездная и талантливая певица Анастасия Стоцкая родила двух замечательных детей.

Ее старшему сыну совсем недавно исполнилось восемь лет, но мальчик старается быть серьезным и галантным мужчиной.

Воспитание в семье детям дается прекрасно, и их учат родители не только любить друг друга, но всегда поддерживать и помогать друг другу.

Дважды мама часто рассказывается на своей страничке в «Инстаграме» о достижениях своих прекрасных детей, делится с поклонниками фото, на которых они запечатлены.

Очаровательные дети

Совсем недавно звездная певица в «Инстаграме» опубликовала фотографию своей двухлетней дочери Веры, которая тут же поразила всех подписчиков своей красотой. Они сразу же принялись оставлять восхищенные комментарии о том, какая чудесная и прекрасная девочка подрастает у певицы и что малышка выглядит так очаровательно, словно она куколка.

В дочери Анастасии Стоцкой известно немного. Родилась девочка седьмого мая 2017 года. Ее отец - ресторатор Сергей.

О том, что звездная певица беременна, стало известно уже в декабре 2016 года, но это не помешало ей продолжить свою концертную деятельность.

Известная певица и ее муж радуются тому, что между их детьми замечательные и крепкие отношения, и надеются, что они продлятся всю жизнь.

Их дружбу известная мама таких замечательных и звездных детей часто показывает и в соцсетях. Глядя на эти снимки и небольшие видео, невозможно удержаться и не умилиться тому, как славно дети общаются, и тому, как они заботливы по отношению друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание