Джессика Симпсон за 6 месяцев после родов сбросила 45 килограмм. Она дает женщинам психологические рекомендации по снижению веса в такой ситуации

0
0

Многие женщины мечтают быстро похудеть после родов. Но это удается не всем. А вот у американской певицы и актрисы Джессики Симпсон получилось. При этом это ее третьи роды. По словам звезды, она быстро достигла нужного результата, вернув комфортную для себя форму.

Рождение дочери

Больше полугода назад Джессика Симпсон родила дочь Берди Мэй. Это ее третий ребенок. И практически сразу после этого радостного события звезда стала вести борьбу с лишним весом, набранным во время беременности.

После кропотливой работы над своей внешностью знаменитость поделилась с поклонниками в социальных сетях об отличных результатах. В "Инстаграме" появился снимок, где Джессика уже достигла нужных результатов. По ее словам, она сбросила 45 кг.

Как отмечает Симпсон, она снова ощущает себя собой. При этом она призналась, что вера в свои возможности иногда уходила от нее, но она все равно продолжала усердно работать.

Секреты похудения

Как же звезда добилась таких результатов? Ее друг рассказал в одном интервью, как это у нее получилось. Джессика усердно работала над своей фигурой. Оказывается, она активно тренировалась, питалась здоровой пищей. То есть делала все возможное, чтобы вернуться в ту форму, в которой ощущает себя хорошо. При этом она не хотела получить конкретный результат по цифре, но старалась следить за здоровьем.

Летом Симпсон и сама говорила о своем восстановлении после родов. По ее словам, главный секрет заключается в возвращении к работе. Также она питается цветной капустой, которую очень полюбила в этот период. Также Джессика любит пешие прогулки.

Безопасно ли такое похудение?

Специалисты считают, что такое похудение безопасно лишь при соблюдении некоторых правил. Более реальной цифрой после родов считается 20 кг за 4 месяца. Получается, что в месяц будет уходить около 3-5 кг. Необходимо лишь правильно выстроить схему похудения.

Считается, что чем больше вес, тем проще похудеть. Если вес составляет 70 кг, то сбросить его сложнее, так как организму сложно расставаться с лишними кило. При этом рацион должен включать те компоненты, которые необходимы для поддержания нормального состояния организма.

Перед похудением желательно посоветоваться со специалистом, поскольку здесь есть индивидуальные особенности. К тому же могут быть болезни, при которых требуется определенный рацион. Резко голодать нельзя, требуется постепенность. Именно таким правилам следовала Джессика Симпсон, чтобы сбросить лишний вес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание