Егор Дружинин неожиданно покинул шоу "Танцы"

0
0

Сможете ли вы представить себе шоу «Танцы» на «ТНТ» без его харизматичного наставника Егора Дружинина? К сожалению поклонников телепроекта и самого хореографа, это скоро станет реальностью.

танцы

Дружинин принял решение покинуть проект

Представители «ТНТ» заявили, что расставание с хореографом было мирным, обошлось без взаимных претензий.

В чем же причина? Дружинин рассказал, что эмоционально участие в проекте давалось ему очень тяжело. Каждый раз он очень переживал за уходящих участников, причем и за тех, которых приходилось отпускать ему самому, и за тех, с которыми решали расстаться зрители.

танцы

Дружинин считает, что правила проекта нельзя считать честными. Как профессионал, он видел потенциал во многих танцорах, с которыми решали попрощаться зрители, и это казалось ему невероятно несправедливым. Тем не менее правила изменить было невозможно. Именно поэтому наставник шоу понял, что больше так работать он не сможет.

танцы

Сейчас руководство телеканала уже подыскивает замену Дружинину, который, к слову, не уходит в никуда.

Чем займется после «Танцев» Егор Дружинин

танцы

Хореограф отметил, что теперь он сможет посвятить больше времени своему новому проекту — 3D-мюзиклу «Джумео». Это новое прочтение классической истории Ромео и Джульетты, которые в рамках этой постановки вынуждены будут бороться не только за свои чувства, но и за выживание в футуристическом мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание