Женщина в возрасте, чье тело покрыто изображениями известного футбольного тренера, "изменила" ему с телеведущим. Теперь его портрет закрывает пол спины

0
0

Вив Бодикэт отличается от бабушек, которых мы привыкли видеть. 61-летняя жительница Эрл Шилтон из Лестершира, Великобритания, хранит на своем теле 37 татуировок. Кроме страсти расписывать себя, пожилая англичанка обожает Жозе Моуринью. Именитому тренеру посвящены самые важные тату на знаковых частях тела Вив. Но недавно у Бодикэт появилась новая "любовь". Теперь на спине женщины красуется огромная татуировка с изображением Джереми Кайла - ведущего ток-шоу.

Любовь к Жозе

С 2015 года Вив Бодикэт питала страсть к португальскому тренеру. Пока он возглавлял тренерский штаб "Манчестер Юнайтед", любовь англичанки к Жозе росла с каждым днем.

Женщина покрыла свое тело полдюжиной татуировок, посвященных Моуринью. Самая важная из них - признание в чувствах и надежда на взаимную симпатию. Одна из работ на теле Вив так и называется: "Миссис Жозе Моуринью".

Бодикэт признается, что страсть к футбольному тренеру была столь сильна, что 2 года назад она отмечала День святого Валентина, будучи в мыслях о воображаемом кавалером. Как Вив сказала журналистам местной газеты, в День всех влюбленных она мечтала о Жозе и ради этого даже сделала новую татуировку на левом предплечье.

Разочарование Вив

Страсть к Жозе Моуринью стала угасать, когда в прошлом сезоне тренера со скандалом уволили с поста главного управленца "Манчестер Юнайтед". Вив заявила, что этот факт ее очень огорчил, так как теперь она могла реже видеть своего кумира по телевизору.

Вив Бодикэт призналась, что после ухода Моуринью с поста главного тренера "дьяволов" у нее пропало желание смотреть Премьер-Лигу Англии: "Я решила устроить забастовку. Теперь я не смотрю футбольные матчи. Возможно, моя позиция изменится, если Моуринью вернется в английский мир футбола. Но я все еще надеваю пижаму "Миссис Моуринью" в знак своей симпатии к личности спортсмена".

Новая любовь

Пожилая англичанка решила восполнить пробелы в сердце и на теле с помощью новой страсти. На этот раз моделью для татуировки стала знаменитость из мира кино и телевидения: ведущий Джереми Кайл.

Жительница Великобритании решилась на тату, которая занимает более 10 % спины. Продолжительность работы заняла 6 часов. По словам Вив, это была самая тяжелая, длительная и болезненная татуировка в ее жизни: "Полдня мне пришлось сидеть в одной позе, практически без еды и питья. Мышцы спины болели на протяжении 2 суток. Но мои мучения стоили того".

Вив также призналась, что новое тату не стало причиной, по которой она перестала любить Жозе: "Моуринью остается у меня на первом месте. Когда он вернется в большой футбол Англии, я отмечу событие в виде новой тату на моем теле".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание